Се
Сергей

Сегодня был на базаре, и два раза мог не специально обмануть продавцов, мне сдачу больше давали чем я дал купюру, у вас бывают такие случаи?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Были такие случаи и не однажды Тоже возращаю...Один раз начала со слов -Вы неправильно сдали сдачу-прочитав на лице недовольный взгляд....успокоилась -поблагодарив...

На
Наталия

ББывали и не раз, но всегда возвращала. Я не разбогатею, а потерять могу на много больше, если не отдам то, что мне не пренадлежит. Это проверено опытом.

Се
Сергей

🤝

Великий Новгород

Да были и не раз, я отдаю им деньги и ругаю, говорю смотрите хорошенько, а то хозяин с них же и высчитает, а они и так заикопейки работают.

Се
Сергей

🤝

Светлана Войцеховская

Бывает, особенно если при покупке начинаю разговаривать с продавцом,... но все тут же возвращаю....Зачем на себя неприятности брать.....

Се
Сергей

🤝

Елена Швец

Это свыше Вам прилетало. Для какого-то баланса вселенной. Скажите спасибо и примите этот баланс. Это нормальный процесс вселенной.

Се
Сергей

нет не могу

Елена Швец

Тогда ещё где-то прилетит, а это улетит

Се
Сергей

ну если крупняк то можно и взять

Наталья Тюленева

Мне тоже сдачу сдавали больше положенного. Только я возвращала разницу. А вот когда меньше давали просила пересчитать.

Се
Сергей

🤝

Лариса

У меня часто бывает, что уплачу за одну единицу товара, а дома обнаруживается две! Может, я клептоманка?)))))))

Се
Сергей

заплатили за одну машину а дома стоят две не плохо

Лариса

Нет. Я о мелочи. Банка,упаковка,коробка...

Се
Сергей

ну бывает главное не попасться и не опозориться потом потом доказывай что случайно

Лариса

Вот именно. Я специально ничего не тырю. И обнаруживаю лишнее только дома.

Се
Сергей

может продавцы смотрят только на вас и забывают о товаре что вы несете

Лариса

Нет, чек-то пробит и алармы не срабатывают.

Се
Сергей

да удивительно конечно ъ

Ол
Ольга

У меня часто. Это бывает когда энергетика сильнее чем у продавца. А муж мне говорил не отдавай не надо.

Се
Сергей

а вы как

Ол
Ольга

Я не воровка.

Се
Сергей

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

На базаре,нет,в магазине было,прошла что метров,вернулась,знаю больше потеряю,проверено!🤔😄

Се
Сергей

🤝

Виктория

Бывали.... Смотрю честно, спрашиваю почему столько.... Спохватываются....благодарят...

Се
Сергей

🤝

Юлия Морозова

Бывали часто. Один раз на ооооочень крупную сумму, всегда по-честному отдавала.

Се
Сергей

🤝

Ти
Тина

я следую правилу четко Не бери чужое,не отдавай свое

Се
Сергей

🤝

Vladimir Rakivnenko

Как-то нет... Нередко кричат - Вы товар забыли...

Наталья

Было и на раз. Но лучше сразу вернуть лишнее...

Се
Сергей

🤝

Ta
Tatyana

Бывают, но я никогда не беру лишних денег.

Се
Сергей

🤝

Ta
Tatyana

Знаю, возьмёшь чужие, своих больше потеряешь.

Се
Сергей

точно

Ta
Tatyana

☕

Се
Сергей

👐

Ир
Ирина

Часто.Не могу взять лишнее.Возвращаю.

Се
Сергей

🤝

Даль Светлая

бывают, но я отдаю ошибочные деньги...

Се
Сергей

🤝

Елена Мусинова

Да, и я помолчала. Теперь совместно

Ва
Валя

Да особенно с 200 и 2000 купюрами

Muza

Бывали, всегда возвращала

Се
Сергей

🤝