Mars

чьи указания выполняет путин делая вид что управляет страной ?

Ответы
Мира Донна

это надо у иностранных властителей спросить чьи они исполняют, не думаю, что приведенный случай исключительный

Вадим Решетняк

Уже договорились до того, что у Путина в советниках инопланетяне. Но уверен, что указания он сам дает. А вот свита вокруг него особого уважения не вызывает. Примакова, к сожалению, не вернуть. Но, может, позвать Азарова?

Мира Донна

про инопланетян речь не шла, вовсе, не додумывайте за других, обидно знаете ли))))

Александр Суриков

Ну это и к попу ходить не надо - все догадываются.

Марина Афанасьева

Не знаю чьи указания, но вид делает

Виктор Лекомцев

Своей неуёмной жадности.

Владимир Март

Назови! Я знаю!

Suren Serobyan

мафии

Ольга Огородник

своі

У+
Ученик +

Бога

Ната

О!