Вера

Привет всем ! Можно ли дарить мало знакомой женщине нижние бельё? Ведь это очень личное . Спасибо 😊

Ответы
Пан Стефа́н

Нижнее бельё дарили иностранцы нашим проституткам. В советские годы. Думаю, уважающая себя женщина не должна принимать такой подарок от мало знакомого мужчины. Даже если у неё материальные проблемы. Надо уважать себя.

Вера

Вот вы понимаете мои волосы, а почему другие нет. Я знаю это не прилично.

Пан Стефа́н

Волосы? Вопросы может?

Вера

Ой извини 😊Вопросы

Пан Стефа́н

Хорошо. А что неприлично, я не понял?

Синигами

Нет.. женщина сама должна ваберать что ей носить... женщинам украшение дарить надо а не труханы ..только придурок може дарить нижнее белье!) не важно мало знакомой просто знакомой и даже жене..

Сергей Анахин

Ни мало знакомой, ни знакомой, ни сотруднице, ни соседке дарить нижнее белье нельзя! Абсурдно по сути. А если озабоченный, пусть его оставит себе

Олег Репин

Вопрос интересный, как мало знакомый мужчина узнал размер нижнего белья? Или ..... он не совсем не знакомый!

На
Наталья

Ни чего в этом не вижу плохого...если это качественное, красивое подходящее белье, почему бы и нет...

Кот Колбасоход

малознакомой вряд ли. да и угадать с размерами сложно в силу малознакомости с рельефом.

Владимир Строганов

Это намек...на близость только очень уверенный в себе человек может это сделать

Николай Морозов

Ничего дурного в этом не вижу. Тем более, что хорошее белье весьма дорого стоит.

Евгений Жизнев

Многое зависит от скелетов в шкафах этой женщины. Важен не подарок, а внимание.

Людмила 1

Возможно,что в этой ситуации только женщина считает себя мало знакомой.

Andrej Bessinger

если по мне то да если у человека есть вкус почему бы нет я бы подарил

Марта Кошка

СЕЙЧАС ТАКИХ ЗАПРЕТОВ НЕТ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИЯТЕН-ПРИНЯТЬ МОЖЕТЕ.

Алексей Малахов

Ну во первых. С чего бы то я малознакомой вообще что либо дарил?

Вера

Вот это правильно, просто не все вопрос понимают

Саша Р.

Правила приличия не запрещают этого, если женщина без мужчины.

Petroniy

Значит было замечено что женщина на свидание пришла без него...

Владимир Письмак

ну если она на свидание без белья пришла , чё бы не подарить ????

Александр Рыженко

если Вас любят то можно ведь влюблённый и больной одно и тоже

Виктор Кобыляцкий

Ну есть неордентальцы, которые путают цветы с нижним бельём.

Muza

Это намёк. Если примите, значит, примите и предложение. 🙂

Олег Серёгин

а почему нет? ведь этож разве непристойное предложение?