Людмила Мила

Люблю утром, пока все спят, уйти на кухню, включить тихонько музыку, поставить чайник, бросить в духовку пару бутербродов с сыром.. и .. вот так, неспешно, сделать свой день!)) А Вы как начинаете свой день?

Ответы
W/
W/S/G

ЖИЗНЬ.

За окошком малым, близкая земля,
у избушки старой, крыша как труха.
Низенький заборчик, от устатку лёг,
на траву зелёну, сплошь чертополох.

На крылечке в два шага, лавочка в обрез,
дверь, доской худою, почерневший крест.
Тёмною прохладой, в сенцах сквознячок,
тихо и спокойно, на порожке мох.

В глубине избушки, мягкий полумрак,
в треснутом горшочке, пыжится дурак.
Занавески ситец, в красных петухах
золотистый лучик, пляшет на полах.

Печь белёна мелом, барыней стоит,
стол дубовый с лавкой, крепок ка гранит.
Дух струится пряный, трав пучки в сенях,
в кухоньке уютной, лики в образах.

За избой, картошка, сотка или две,
огурцы морковка, чистота в гряде.
На задах в бурьяне, старенький сарай,
ветхою стеною, для наседок рай.

Тут и сад, заросший, тенью на дрова,
жёлтые полешки, янтарём смола.
Лето солнцем жарит, духота с утра,
за далёким лесом, крадется гроза.

Ветерок чуть слышно, листья теребит,
у калитке вросшей, бабушка стоит.
В тёплой безрукавке, юбка по траве,
на ногах калоши, палочка в руке.

Смотрит вдаль проулка, на большак в пыли,
а в глазах тревога - БОГ ЕГО ХРАНИ...

Людмила Мила

))) здорово))

W/
W/S/G

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Ильшат Валиуллин

Встаю рано утром, бужу свою любимую женщину. Она по моей просьбе, кладёт в духовку бутерброды и угощает заботливо меня! Затем неспешно исполняю свой мужской долг и отправляюсь на работу с чувством до конца выполненного долга! Так начинаются мои трудовые будни изо дня в день!

Александр Иванович

Это слишком банально и скучно делать так каждый деньб!Уж лучше так!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Мила

Ага! Особенно мне поллитра понравились.

Александр Иванович

И не токо поллитра, а ведь и мечты и стремлания, они ведь тоже вам по душе!!!!!!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Людмила Мила

Ох, как восторженно.

Александр Иванович

дда патамушта чувственно и душевно

Viktor Dratch

У меня в шесть Тибетская гармональная гимнастика и больше часа, проворачивнивнье суставом , растяжка позвонков, энергитическая чистка . Душу ублажаю вечером, кофе при свечах, классическая музыка.

Людмила Мила

И после вечернего кофе..засыпаете?..))

Viktor Dratch

Немогу понять каким образом, но кофе на меня действует усыпляюще...

Людмила Мила

Так это ж здорово)) Главное- уснуть вовремя)))

Viktor Dratch

Марк Твен заканчивает роман о Томе Соере - Когда пишешь роман о взрослых - знаешь на чем остановиться...на свадьбе. Когда пишешь роман о детях остановись когда тебе удобно...Вот и я считаю - не стоит выяснять время когда засыпать пенсионеру, пусть засыпает когда захочется!

Людмила Мила

Тоже верно))

Фе
Февральчик

хотелось бы также не спеша,включить чайничек, музычку и тихонечко позавтракать, потом также неспешно сделать все остальные дела, ан нет такого бывает, или бывает но очень редко, а жаль....

Рашит Шамсутдинов

Я живу в саду. Промыпаюсь в 6ч выхожу подергаю ягод, приму водные процедуры, покормлю курочек, их у меня 8 штук, строю планы, могу на час два сходить на рыбалку, завтрак у меня в 11часов

Людмила Мила

А дом у Вас, есть?

Рашит Шамсутдинов

Есть квартира, есть дом в саду.

Константин Румянцев

Встаю по звонку будильника 7.00,заправил постель,сделал зарядку,приготовил завтрак поел и весь день мой,если нет проблем......................................................👤

Лиана Шарафутдинова

Понятно..

Константин Румянцев

Тебя как зовут,на фото вроде Людмила а................................................................👤

Лиана Шарафутдинова

Какая Людмила, Константин, вы меня с кем -то путаете, Вы отвечали на вопрос Людмилы, ранее... А потом я вас стала писать... Посмотрите внимательно...

Константин Румянцев

Хорошо................................👤

Иван Иван

в детстве и юности любил летом , рано утром . ходить босиком , по клеверному , когда выпадает роса , это примерно около 5 ч утра )))))))))) эффект потрясающий )))))))))))

Людмила Мила

Ооо..тогда успеет)) моему тоже сыну 22)))

Иван Иван

не стоит торопится , пусть вначале окрепнет , ума - разума наберется а там все и наладится ))))))))))))😀 🖐️

Людмила Мила

Это верно))

Людмила Мила

Спасиб))

Ольга

я встаю когда уже муж уходит Молюсь, завтракаю под телевизор или "настрой на удачный день" (медитация), принимаю душ, одеваюсь, делаю макияж, иду на работу.

Александр Уколов

вс, рожу умыл и на работу! чай и на работе можно попить! за два часа до выхода на работу встают те кто на работе потом жопу плющщит и нихерра не делает

Людмила Мила

Можно подумать).

Александр Уколов

ещё как можно! только не сильно...

Людмила Мила

Кто на кого учился..))

Александр Уколов

а это тут при чем?

Во
Водяной

Пока все спят - сделать зарядку, согреть чайник и испить чашечку кофе!
А потом уже завтрак - овсянка, пара бутербродов с, опять же, чашечкой кофе!

Людмила Мила

Отличное утро))

Во
Водяной

А потом поход по делам! Потом сажусь за тетрадку с компом и соображаю -
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Людмила Мила

Отлично))

Во
Водяной

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Михаил Мних

просыпаюсь .....придумываю несколько снов еще ....ворочаюсь - но терплю . а когда сил нет валяться плетусь на кухню и смотрю в окно и думаю ...зачем ?

Людмила Мила

Что зачем?..

Михаил Мних

нас сотворили

Людмила Мила

Хех..))) жить и радоваться каждому дню!..))

Михаил Мних

ну ладно .....будем

Людмила Мила

Рановато Вы как-то приуныли))

Юрий Алексеев

Встаю в полуобморочном состоянии, потому что поздно лёг. Умываюсь и готовлю завтрак. Сажусь неспешна в машину и вот он день! Здравствуйте!))))

Людмила Мила

Ничего, вечером пораньше уснёте..))

Юрий Алексеев

Аааа, сейчас вот пишу снова здесь, Неугомонная душа. Разве я девочек здесь брошу одних? Как бы не так?!))))

Людмила Мила

Ну тогда опять: - Привет, полуобморок!))

Юрий Алексеев

Да, да. ))) И снова здравствуйте полуночники и совы неспящие.)))

Людмила Мила

А есть и дятлы долбаные.)) ( шутка же!) Это те, кто не спит по ночам и утром встает рано..))):-)

Aleksandr Kozevnikov

Почти так же,но музыку включаю,до конкретного содрогания мебели,и ту забытаю,или не известную всей массе поп су и диско.И варю с утра каши.

Анатолий Попанда

я утром встаю где то пол пятого сделал физзарядку и пошёл на улицу и гуляю целый час а потом сварил на завтрак по завтракал и кампьют

Людмила Мила

Ой)) зачем так рано встаёте?)))

Людмила Мила

Понимаю..

Анатолий Попанда

и вот уже три года как один одному плохо думаю пусть ещё лежала хоть 5 лет всё не один

Людмила Мила

А дети?

Анатолий Попанда

Людмила я не знаю как тебе объеснить посмотришь как они хлещут пиво и водку и сразу отбивают настроение

Людмила Мила

Даладно...

Анатолий Попанда

Людмила скажи тебе приятно лежать и нюхать перегар да ещё мало того что нюхаешь так ещё и об.......ыт тебя извини но это так когда пьяная

Анатолий Попанда

я утром встаю где то пол пятого сделал физзарядку и пошёл на улицу и гуляю целый час а потом сварил на завтрак по завтракал и кампьют

Николай Костров

Именно так, и музон звучит тихонько, и чайни на плите, И бутики с сыром в микроволновке. )))) - вот что слушаю -

Людмила Мила

А я не люблю бутеры из микроволновки. Для них, специально, включаю духовку..)) У меня радио - по настроению..

Андрей Халфин

С трудом загоняю себя на турник, потом пресс, потом ноги....Душ, завтрак (иногда и бутеры с сыром, но в микроволновке) и на работу....

Людмила Мила

А зачем загонять себя без удовольствия?

Андрей Халфин

Что бы тулово работало,не ленилось.... Удовольствие возникает потом, от осознания победы

Людмила Мила

Верно))

Андрей Халфин

А то ;)))

Людмила Мила

Только сильный духом человек, мог так ответить))

Андрей Халфин

Ну спасибо)))

Людмила Мила

Это Вам спасибо))

**
***

нее не люблю пока все спят, люблю когда все проснутся и за большим столом все пьем чай с вкусняшками и смотрим телевизор🤗

Вера Ерошенко

Иду на кухню,готовлю еду собаке и кошке.Детям и себе кашку варю....Животных надо во двор выпустить....Неспешно не получается)))