Ск
Ска-0Й

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.....вот так можете рутину убить...занимательно же ????

–5
Ответы
Михаил Гехт

полгода тренировать зайца?! Или у вас ёлка летом. Хотя, конечно, в Италии на Новый год трава зелёная.

Ск
Ска-0Й

как удачно всё вставил

Михаил Гехт

что ты зайцу удачно вставил?

Ск
Ска-0Й

в италии есть дикие зайцы

Михаил Гехт

твой заяц, какой же он дикий?

Ск
Ска-0Й

он соперник кота шрёдингера

Михаил Гехт

ты и кота в духовку? Ты неправильный кореец

Ге
Геннадий

Заяц! Рукой! А товарищ Дроздов по ТВ говорил, что у зайца-ЛАПЫ! Вы вывели новый вид зайцев?

Ск
Ска-0Й

не надо мелочно нудеть

Ге
Геннадий

не надо писать всякую ху...ю Рутину убиваете?

Ск
Ска-0Й

не всё как в уставе...не всё инструкция

Ольга Ивашиненко

Вот бы ещё зайцев с руками увидеть Вы что какую травку курите солёную вместе с зайцами?

Ольга Ивашиненко

Я понимаю у Вас слов нет

Ск
Ска-0Й

вам - слова..вы что

Ольга Ивашиненко

Да и тай обойдусь

Z-Мимокрокодил-V

Это сколько ж сырых мухоморов надо съесть, чтобы такое насочинять? 🤣🤣🤣

Ск
Ска-0Й

стандарт бабок- мол мы деревня- а вы мысля чё то сьели

Эл
Эльвира

Зачем над зайцем издеваться то?
Или это аналогия бог-люди?

Ск
Ска-0Й

онннаа

Остап Бендер

Первый пункт невыполним. Соль по цене мяса

Ск
Ска-0Й

ужжасссии

Остап Бендер

Так отож

Остап Бендер

Феноменально!

Ленточка В Косе

Дать бы тебе по челюсти и сломать ее.

Ск
Ска-0Й

деменция рвёт твой мозг- один пустой старческий хай🖼

Ленточка В Косе

Ты обо мнемне знаешь ничего. И запомни,если человек имеет свое мнение,отличное от большинства и телевизора,такого человека можно уважать,он имеет критический ум. Мне Путин не указ. По его зизни и деяниям можно быстро разобраться,если у тебя есть голова. Но видимо, у тебя мозг отсутствует . Телевизор его заменил. Быдло ты

Гарри Трубников

Да, вот за это и не люблю цирк.

Ск
Ска-0Й

а жизнь

Александр Чайка

садизм получается

Роман Штефан

Хорошая идея! 👍

Ир
Ирина

слишком сложно

Ск
Ска-0Й

значит вам букварь

Ир
Ирина

а,ну да,с зайцем попроще))

Ск
Ска-0Й

с котиками

Далеко Не Идеал...увы(

Так и убивают

Ск
Ска-0Й

нееее...лечат

Ск
Ска-0Й

лапки

Максим Jw

Словоблудие.

Лариса Новожилова

жестоко.

Леди Мила

🤣

Леди Мила

несооветствие.. Солил траву, а елка зимой

Ск
Ска-0Й

фэнтази

Ав
Автор

😀

Ольга Огородник

да