Серов

Дорогие авторы рецептов. Я ищу в Интернете «курица с картошкой в духовке», потому, что у меня есть только курица, картошка и духовка. Если бы у меня было сухое белое вино, дижонская горчица и помидоры черри, я бы вам сказал. А какие рецепты искали вы?

Ответы
Михаил Гехт

Неправильно решаешь проблему! Работа шофёра - не толкать машину! Пригласи даму омочь приготовить и съесть курицу. У тебя даже мясо и картошка есть! А ё дело придать вкус и аромат🙄

Елена Сергеевна

Ой, тоже раздражают такие рецепты. Типа, десерт из трёх ингедиентов. Заходишь, а там хренова куча всего еще... Какие-то ненормальные)

Баба Яга

Да разные, и не вспомню:))). Но часто все-равно на свой лад готовишь, хотя бывает и с использованием интересной мысли.

Серов

А что у вас является повседневным блюдом? А муж что любит кушать и готовить?

Баба Яга

Каждый день - новое:)))). А муж фанат макарон, пасты и прочих вариаций на тему.

Серов

Вы ему песенку включайте :"Люблю я макароны..." это как раз про него песенка.

Луиза Котельникова

Огурцы мариновала Вскрыла потом банку НЕСОЛЕНО долго ржала и досаливала! Но огурцы хрустели. Сорт такой

Серов

👍😉🤝

Луиза Котельникова

А то Первый опыт из интернета а лечо с морковью получается Чайная ложка уксуса,))

Alex Sher

Куру в рукав, кртоху отварить, и за 10 минут до готовности, выложить на противень к курице, картофель

Z-Мимокрокодил-V

Курицу обмажь сметаной, а картошку посоли. Сорок минут в духовке при температуре 180°.

Серов

👍

Роман Смирнов

случайно увидел видео на ютубе как жарить картошку и капец слюна +сделал

Серов

👍

Роман Смирнов

пример быстрой материализации 😅 + грибочки

Лара Ларина

кидайте ее на соль...и все дела, надеюсь, соль -то у вас, есть....😅😂🤣

Серов

Соль есть... только курицы уже нет

Серов

☺️🤝👍

Виктор Федин

не нужно такой рецепт искать - без соли всё равно невкусно будет

Лариса

А что, существует рецепт курицы с картошкой в духовке? ))))

Серов

А разве нет?

Лариса

Даже затрудняюсь... Чего там "рецептировать"? Ну, посолите. 😂

Серов

👍

Афина

Да особо никакие)) всё что нужно, помню наизусть)

Серов

Например...

Афина

Оливье, селёдка под шубой, мимоза, любовница, винигрет, крабовый и морковь по корейски, помидоры с огурцом по корейски, свёкла с маринов. огурцами, цветная капуста- тоже очень вкусный салатик. Ну все что мои любят, я делаю часто

Серов

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можно и без горчицы .. но вот без в на никак 🤣👌

Ев
Ева

курица, надеюсь, не долго мучилась))

Серов

Как знать...

Ев
Ева

что значит-с, как знать? 😁

Татьяна Владимирская

это значит, Свет, что он тягает цитаты из источников типа Пикабу, и даже знак копипаста не ставит под ними, и не заморачивается, от чьего лица оно - мужского или женского ващее))

Господин Дроссельмейер

Как вывести пигмент с линолеума.

Леди Мила

Я и без рецептов хорошо готовлю

Серов

Якубович как говорит : докажите, что вы петь умеете!. В нашем случае, докажите свои слова, угостите ...

Надежда Железняк

А мы без рецептов, по наитию....

На
Наталья

отвари потихоньку калиткку

Та
Тася

😄🤝👍

Серов

А разве калиттку можно отварить? Это ж какую кастрюлю надо...

Та
Тася

Так это и был юмор...

Серов

😂👍☺️

C.
Cветлана .

Картошка по деревенски😅

Максим Jw

Нет необходимости.

Nikola Mahkov

-курица в тесте--