Оптимальное Соотношение

Дамы и господа... делайте правильные и простые логические выводы. Зачем супругам ходить налево, если они имеют возможность получить всё это дома?

Ответы · страница 2
Макс Янов 🇷🇺

Дома они не получают НОВЫЕ ощущения.

Оптимальное Соотношение

А им кто то обещал?

Макс Янов 🇷🇺

Этого требует природа.

Оптимальное Соотношение

Природа может требовать от животных живущих инстинктами и рефлексами
А человек имеет самосознание
Умеет рефлексировать
На ошибках учиться и делать выводы
У него есть выбор значительно больший чем уживотных
Но я вас понял - вы защищаете именно людей с животным складом психики и сознания - живущих преимущественно инстинктами
Согласен

Макс Янов 🇷🇺

Почему вы отделяет человека от природы? Человек - такое же живое существо, как и все остальные животные. И в базовом комплекте у нас примерно одно и то же.

Маша

Не знаю. Просто выбор. Вообще не мое))

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда в чём причина мужской измены ?

Оптимальное Соотношение

Подумайте. Ответ в вопросе

~E
~ Eva Lansca ~

Да я то знаю! Мне мужчины рассказывали .

Алексей

Значит не получают они ничего дома

Он

Многим чтобы было ещё веселее.

Он

Да,знаком с некоторыми,но адреса дать не могу,давно не общались.

Оптимальное Соотношение

Так может они давно изменились, а вы о них думаете по старинке... И проблема не в них, а в вас?

Он

Да мне то их дела пофигу,важно чтобы у меня все в порядке было.У меня все в порядке,в основном.А знакомая так и растит двух детей одна.(ее мужа я имел ввиду,он в свое время ушел из семьи т.к было скушновато.)

Оптимальное Соотношение

Откуда вы это знаете если вам всё равно?

Он

Долгая история,ну может и не сильно все равно,когда то были друзьями.Знаете,много будете знать,скоро состаритесь,так в глубоком детстве говорили.

Ти
Тина

Не хватает эмоций значит дома.

Оптимальное Соотношение

Ну тогда может быть нужно как то определиться - или семья и свой дом или разнообразие в эмоциях?

Ти
Тина

Согласна. Разучились ценить семью. Как то легко разбегаются,год два и все , а виноваты родители,показывая пример семейной жизни,они с нас все впитывают.

Оптимальное Соотношение

Хорошо подмечено. Спасибо

Валерий Киселев

Чтобы освежить свои чувства.

Оптимальное Соотношение

И что вам помогает освежить подпортившиеся чувства?

Людмила

Вопрос конечно интересный...

Оптимальное Соотношение

Ответ конечно интересный

Людмила

🤷‍♀️

Мо
Мольфар

..значит не до получают !..

Оптимальное Соотношение

То есть это паразиты и потребители?
И мысли что то давать у них даже не возникает?
Только брать

Мо
Мольфар

..возникает, но не на все 100..

Константин Карлов

Логично,и всё таки ходют

Оптимальное Соотношение

Кто? Когда? К кому? Для какой цели? Вы можете назвать фамилии, адреса?

Светлана Ли

Направо все перекопано

Светлана Ли

С какой стати?

Оптимальное Соотношение

Так это были не вы?

Светлана Ли

Коммунальщики

Оптимальное Соотношение

Ну хорошо - уговорили
Красноречивая вы наша 🍬

Светлана Ли

Легко

Владимир Гулинский

Имели бы, не ходили бы.

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! 🖼

Николай Верниковский

движухи не хватает.

Сергей Остёрский

Дома приелось. Новые впечатления и ощущения нужны.

Оптимальное Соотношение

Ну так почему бы дом не оставить и найти себе другое постоянное пристанище с другой женщиной? Только кобели бегают от одной бабы к другой
Настоящий мужчина как волк или один или с одной волчицей всю жизнь
А бегать по овцам удел баранов.

Сергей Остёрский

Дя согласен, сам верный.

Гефест Bear

Вы очень глупый.

Оптимальное Соотношение

Каждому своё
Кто то выбирает быть умным животным
А я предпочитаю делать ошибки и получать опыт в человеческом обличии

Гефест Bear

Наоборот! Это вы глупое животное.

Марго Беккер

А романтика?😝

Оптимальное Соотношение

Ну какая же романтика в бл%dствое ?

Марго Беккер

А КурааЖ?😜

Оптимальное Соотношение

Весь кураж заключается в краткосрочной перспективе получения быстрого удовольствия. Очень часто с последующими длительными проблемами. Например выплаты алиментов

Оптимальное Соотношение

У женщин это как правило разочарование в мужчинах и воспитание ребёнка без отца

Лариса Вараксина

👍👍👍🍷

Любовь Золотарева

А азарт?

Оптимальное Соотношение

Что азарт?
Люба, вы хотите сказать что ходите налево из за адреналина и азарта спортивного?

Любовь Золотарева

Азарт , это не про меня. Я, почему-то , была любимой женщиной, да и сама любила только одного.

Оптимальное Соотношение

А второму изменяли? Нелюбимому ведь можно? 😉

Любовь Золотарева

Нет, это ни мой праздник. От добра добра не ичат.

Ма
Майра

Не знаю

Оптимальное Соотношение

А что тут знать? Всё просто. Налево ходят в поисках того, чего нет дома