Сергей Ш.

Мужик рассказывает о том как ему постоянно отказывает супруга: Жена обычно не в настроении, поэтому не моется и ходит грязная, но иногда она просто болеет. А когда выздоравливает, то очень устаёт от того что объедается ) Потом когда ей становится полегче, её начинают напрягать дети и она впадает в стресс ) А когда ей грустно, она дерётся 😆

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это со слов ее мужика.. а значит делить надо на 3 или лучше на 16
Любят же приврать эти хвастунишки. 🤷‍♀️
Есть в инете истории о несчастных обманутых мужьях.. Целый канал о том как не повезло ограбленным мужикам, которые когда то мечтали заполучить в свою постель стерву, которая его же и ограбила в конце. .. ..🤣🤣🤣

Ад
Адамс

Она больная психически Да и он не лучше Лезет к женщине вместо того чтобы ей помочь Да ещё и в соцсети выкладывает личку

Сергей Ш.

Ну это же шутка на самом деле ) Ты что 🤭

Ад
Адамс

Узбагоил ) Хотя такие загнуды встречаются по жизни

Алина N

😂какой смысл содержать целую корову, если можно иметь молоко дАром😂👍

Б🐿
Белка 🐿️

Жесть, насколько пошуистически к себе так относится.. Это полный пздец!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы женаты на кикбоксерше, ваш выбор вот и цените, хольте и лилейте

Сергей Ш.

🤣🤭😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

иначе зубы на веревочке или резиночке , для удобства установки на место

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну может быть он мазохист и он от этого просто тащится?

Сергей Ш.

🤣🤭😁

Лада

Так человек реально болеет, надо бить в колокола уже.

Сергей Ш.

Надо

Лю
Людмила

И она с таким живет, давно надо избавиться от такого

Сергей Ш.

Я не знаю, живёт или нет ) Это взято из соц сетей )

Алла Огрызько

А очи бачили, го покупали, теперь хоть повылазите😆

Стас Васильев

Он долбоеб и чмо. Стол ко баб желающих и не ебаных...

Сергей Ш.

Согласен 👍

Стас Васильев

Сергей, мы не мальчики и прекрасно понимаем, что если ты женщине приятен, до даже мина в голове ей не помешает потрахаться с нужным челом, а если ты нахуй пошол, то миллион причин найдет и я прав..

Сергей Ш.

Всё именно так, Стас

Ли
Лида

Он ей не нравится в постели, вот и ищет причину !!!!

Сергей Ш.

Возможно и так 🤷‍♂️

Ев
Ева

Пусть намоет её, накормит и в постельку с ней...

Ев
Ева

🍧🤗🍨

Андрей

Какой ужас вы явили..! Или это просто шутка?🤔

Сергей Ш.

Это взято из Соц Сетей. Там было расписано 2,5 месяца по дням, как муж пытался добиться близости со своей женой. Я взял и сделал краткую выжимку из этого )

Гармония Россия

Похоже, сюр) Или женщина - редкая птица😁

Софья Жукова

Лютый пипец такое о жене рассказать

Сергей Ш.

Но это же в прикол всё написано ) К тому же это сжатая выборка из общего текста, где мужик расписывает каждый день на протяжении 2,5 месяцев )

Софья Жукова

Ну смешного тут мало все равно

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Musk Therapy

То есть он ещё и выебать это хочет?)))

Сергей Ш.

Ахах ) И в правду, странная семейка там у них )

На
Надежда

Хреновый он ёб...ь, вот и жена болеет

Алевтина Пална

а зачем он об этом рассказывает?🙄

Сергей Ш.

Это прикол из соц сети ) Мужик там по дням расписал как 2,5 месяца он пытался заняться сексом со своей женой )
Я взял и сделал краткую выжимку из его длинного рассказа )

Эк
Эксперт

коротко и ясно. У нее уже есть другой. Он ее и еет.

Сергей Ш.

Вот некоторые там в соц сети тоже дали такой коммент. Как вариант, что у этой женщины есть какой то другой мужчина кроме мужа

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот он сам выбирал ведь жену!

Сергей Ш.

Это частый стандартный ответ, который используют женщины. Мл сам мужик виноват, знал кого выбирал )
А если он не знал? Если она искусно маскировалась до свадьбы?

~E
~ Eva Lansca ~

Это первый ответ , который приходит на ум из этой скудной информации.

Сергей Ш.

🤭

Ал
Александра

Тоска... Не связывайтесь с ним

Сергей Ш.

🤭

Михаил Кондюрин

Не живи с ней, разойдись. Если ты Мужчина, то нехер об этом всем рассказывать. { Это я про того мужика}.