Ел
Елена

Какое лучшее имя Wi-Fi вы когда-либо видели?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Мне нравится Имя творческого человека написавшего книгу, которую знают во всём Мире! Антуант де Сент Экзюпери! Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

Sekach Dev

Свое! И только свое! В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры.. но водятся дикие кабаны.. Самый крупный... секач! Не знаю, почему, так пацаны прозвали, но прилепилось! Когда воевал, был позывной, Секач... а сейчас, иногда и имя свое забываю.. на Секача отзываюсь.. )

Lexx Rap

дожили у WI-FI есть имена. Может название подключения или сети. не?

Языческий Кот

koronovirus 5G - у меня сейчас. пусть соседи почипируются.

Al
Ali

... «товарищ, не воруй его, он всегда в дефиците»

Vova Tiskevith

Анукавыкуси здесь бесплатного вайфая нет

Гафур Камалович Карамов

"TENDA" хорошое и качественно работает...

Юрий

Ты сама поняла, что спросила, красота?

Абдулла Шакирзянов

как я могу видеть чужие имена вай-фая?

Бабайкин Юрий

Лысик-это у моего плешивого соседа🤣

Александр Воеводкин

Группа была, папулярна в 90 х годах, ¡!

Он

Не понял вопрос учитывая вай фай.

=)

у меня стоит (не залезай убъёт)

Газу Бензин

Мне неинтересны чужие вай фаи

Nikolai Garskov

ВаЙ, Сулико! Кайф недалеко!)

Андрей Ростовский

МАСК И МАРС с картохой😁

Роберт Иванов

...ёпрсте! Его все знают!

Serg

Виктория Филипповна)

Владимир

Видел не видимый...😂

Ви
Викторрр

У меня название кота