Ан
Андрей

Люди решили,что культура их спасет.Позволит выжить в непростых условиях.По настроили театров,кинотеатров.Проводят бесконечные ристалища с артистами,которых возвели в ранг божков.А они лишь и могут рассуждать о нижнем белье и ширинки.От мора не что не спасет.Человечество обреченно на мучительную жизнь.

Ответы
Alisa Warshavsky

Андрей! Предупреждаю, идёт, реально, катастрофа и снова из Китая! Я тоже засмеялась, но сегодня слушала Джулию По! Она рассказала что ожидается наплыв бактериальной инфекции под названием Спящий Энцефалит! Если и выживают, то в форме овоща! А основная масса больных, умирает! И в 17- м году умирали не от испанки , а от этого энцефалита! Это заболевание не от клещей!!! Передается любым путем, воздушно, капельным, прикосновениями, посудой! Комарами и грызунами! Нет даже догадок, как это можно лечить! .

Бо
Бока

в 17-м того века или нынешнего

Alisa Warshavsky

А что, в этом веке, в 17 - м была где то испанка с тысячами жертв?! И где, уточните?!

Бо
Бока

не тысячи, а миллионы, Алиска. выскакиваешь, как чёрт из табакерки))

Alisa Warshavsky

И где, конкретно, миллионы отчалили из за испанки? В 2017-м?! И как получается, так и выскакиваю,!!! Админам, низкий поклон!..

Muza

Вы не о той культуре говорите. Посмотрите фильм Максима Коростышевского, например "Дура". Он о нашей людской сущности. О нашем хорошем и плохом, о том, как оставаться человеком.

Ан
Андрей

Человек до тех пор человек,пока вокруг обстановка более менее.

Muza

В этом вы правы, конечно, но есть предел допустимого, а у разных людей он разный.

Ду
Дульсинея

они этих божков в каждой программе разоблачают и этот уровень показывает НАШ уровень культуры...

Ан
Андрей

СОГЛАСЕН.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Лучше просто сразу сдохнгуть и ФСЕ. Я готова. Только без мучений. что посоветуешь?

Antitролль. Игорь

Неадерталец из Казахстана....🤣🤣🤣 Иди в степь!!! К сайгакам!!!😜...жди мора👍

Жа
Жанна

Человечество всегда хотело хлеба и зрелище(

Ан
Андрей

Слишком общее представление о людях придуманное сильными мира сего

Жа
Жанна

Да нет , это реальность

Я Вера

Мы к вечной жизни приговорены

Valeriy Sonin

ты о себе подумай как и зачем живёшь а о человечестве голову свою не забивай- другие о нём думают в небесах ....

Alisa Warshavsky

похоже на то!!!

Ан
Андрей

Привет.дорогая .Алиса.👍👍👍

Alisa Warshavsky

Знаешь, Андрей, все страшнее становится!....

Ан
Андрей

ДА.ФАКТ.Мой товарищ скончался на днях от вируса.

Alisa Warshavsky

Как такое могло случиться! И где он умер?

Ан
Андрей

В больнице.

Alisa Warshavsky

Врачи говорят, как только подключают аппарат проветривание лёгких, это человек, не жилец! Обращаться к врачам опасно... Я же давала тебе инфу, как выжить путем лечебного голодания! Почему ты не поверил?!