Валерик

Сидим в машине бухаем...анеки придумываем...вот мой: подъезжает к нам ДПС...ПОДХОДЯТ...пьяные? Протокол! Но мы стоим...не едем...Но вы пьяные!..мы никуда не едем...но вы пьяные! Мы : Тада составьте протокол на вашего водителя...он тоже пьян...никуда не едет...и ссыт не выходя из машины! ...Так вот из жизни - вдруг анек... Это было...Как вам?

Ответы
Angela Ang

Подходят к рыбаку хранители порядка и говорят: Плати штраф за пойманную щуку. А рыбак им: Какую щуку? А, вот эту? А я ее поймал давно, она мне желания исполняет. Сидим с ней и греемся на солнышке. Сейчас я ее выпущу в реку за желаниями. Выпустил. Они его спрашивают: Ты чего щуку отпустил? - Какую щуку?

[●_●]

Напарник-новичок дублирует телефонограмму начальству и, вдруг от волнения глотает одно слово про ветер, выдавая чумовую фразу:"....местами гололед 20-25 метров в секунду...." Я еле удержался до конца текста....потом работа участка была парализована минут на 5...

Котэда

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
—А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
—Ну и шо она делает?
—Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Татьяна Гордеева

у нас как то в сауне друг чуть было не утонул. Ну было такое. пришли двое часа через полтора. скорая вызвала. они когда протокол стали писать, мы так много про них узнали, а что подумали! Большими буквами, наискосок!

Юрий Добронравов

"- Признаете ли вы себя виновным в убийстве? - Нет. - Но у вас же был нож! - Раз так, то судите меня еще и за изнасилование. - А вы еще и изнасиловали кого-то? - Нет. Но орудие преступления имеется". 😄

Светлана Коротких

Сколько лет Этому анекдоту?))) А дальше..составили акт и приукрасили погоней... И только на суде узнали, что двигатель находится в этом же отд. ДПС...

Валерик

Не было ни погони ни стрельбы

Дарья

Нарушить правила, могут только, движущиеся автотранспортное средство.Мужики могут только нарушить, общественный порядок. —

Валерик

Вы правы... Вспомнился анек с бородой почти в тему.... К мужику нагрянул участковый, а у того самогонный аппарат стоит в углу...Участковый: Так...оформляем протокол...штраф! Мужик: ну я же не гоню,,, Уч :Но аппарат то есть! М: Но я же не гоню! Уч: Но аппарат то есть!!! М: Тада сажайте меня за изнасилование... Уч: Так....Каво? Када! М: Да никаво...Но аппарат то есть! 😜

Василий Пилипенко

А вот всем и СУТЬ где не,,попаде"!!!

Гулсифат Сарабекова

классно, но водитель пьян за рулем то сидит, пусть выйдет из машины и домой пешком пойдет, чтобы мент успокоился.. 😄

Валерик

Вспомнился анек с бородой почти в тему.... К мужику нагрянул участковый, а у того самогонный аппарат стоит в углу...Участковый: Так...оформляем протокол...штраф! Мужик: ну я же самогон не гоню,,, Уч :Но аппарат то есть! М: Но я же не гоню! Уч: Но аппарат то есть!!! М: Тада сажайте меня за изнасилование... Уч: Так....Каво? Када! М: Да никаво...Но аппарат то есть!

Гулсифат Сарабекова

точно это про наших ментов... не успел изнасиловать а женщина жаловаться пришла в отделение милиции , но вот извините не успел. так и дело не откроют и заявление не примут, а когда изнасилуют или убьют тогда да...

Валерик

Нету тела - нету дела! 😛

Гулсифат Сарабекова

точно, вы правы...

Елена Бисерова

Замечательно! Подразумеваю только, что не смотря на то, что Вы не ехали, протокол все-таки был составлен

Валерик

Мы его не читали и не подписывали...зато щас смотрим видео...иржём 😝

Елена Бисерова

А МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Егор Иванов

не пью , спиртное не действует , такой казус организма , все что касается выпивки не понимаю извините )))

Наталья Полозюкова

Валерий, даже читать это не приятно. Лексикон - желает лучшего. Да и содержание .....

Валерик

Да..лексика не книжная но печатная вполне ... есть и поколоритнее...но я -эт када под шафе

Алексей Головин

кстати Верховный суд в этом году высказался по этой ситуации в пользу водителей

Лейла Серикова

Все равно ведь поедите рано или поздно, так заранее подстраховаться надо

Анна Котова

Как ? я думаю - не стоило с этим выходить на люди. Не смешно ,да и неумно..

Вероника Тверитина

ьак по сему видно батенька что вы того этого и есть это слово депутат

Вероника Тверитина

в сексе я лблю с верху

Валерик

Супер!

Валерик

А Потом... как чукча: досвидос...дурак беременный?

Вероника Тверитина

угадал провидец-депутат! Да и за ночь тебе галстуком не отделаться

Валерик

Пока! Пиши в личку...пошёл вниз 😜

Максим Корытько

Гаи дай повод так они и руки откусят. Я вапще неверю органам всем.

Наталия Никитич

нормально особенно когда в машине нет двигателя на переборке

Оксана Внукова

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Ирина Макарова

жизнь есть жизнь, а она и не такие заковыки выдает

Вера Николаевна Васина

Ситуация анекдотичная и частоповторяющаяся!!!