Евгений Бриг-Снежин

А ...🖼пока читаем стихи, поэты не умирают
Читаю стихи
Хорошего поэта
И, вдруг, чувствую,
Что он здесь — со мной рядом
Вместе с ожившими строками
Сидит как ни в чем не бывало,
Словно и «не уходил»...(!?
© Андрей Полтораков

Ответы
Сергей Гнибида

У хорошего поэта должны хорошие НаГовОры и ЗаГовОры должны получаться

Евгений Бриг-Снежин

меткие афоризмы от
Оскара Уайльда:
Место Христа — среди поэтов.
Язык — не сын, а отец мысли.
Стиль литератора — его подпись.
Мое существование — это скандал.
Маска говорит нам больше, чем лицо.

Сергей Гнибида

про отца мысли, было б не плохо что бы другие понимали, особенно молодёжь, а та ведь сначала говорят потом думают. Про скандал- Творческие люди лучше видят окружающий мир, потом приходит понимание что изменить они его не могут, по этому проявляется недовольство. В следствии чего нарываются на скандалы, начинают пить, уходят в наркотики. С остальным не спорю.

Евгений Бриг-Снежин

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:
— В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из—за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Сергей Гнибида

Про золотой миллиард слышал? Там у них в плане сократить население до миллиарда. И как это сделать??, правильно раздувая войны, бунты, разногласия и вот всю молодёжь на искусственную войну и заманили. Таким образом деторождение сократили, а пенсионерам не до детей. И вот их план в силе.

Евгений Бриг-Снежин

да.............. слышал

Сергей Гнибида

А слышал как молодёжь радостно ломанулась на убой, причём с обоих сторон.