..
.....

Одна женщина здесь задавала вопрос о том, как отметить Новый год хотелось бы. Прям именно самая заветная мечта. Самая-самая. Когда я ей ответила, она говорит поставь её в вопрос, вдруг исполнится)А Вы верите в такое исполнение желаний?

Ответы
Brown Sparrow

когда человек задаёт вопрос, как отметить, значит ему это не нужно по-сути. навязанный праздник...

Пчёлка

Иногда,если очень сильно хочется,может исполниться

Владимир Забродин

Откуда нам знать что пожелала эта женщина?

Ан
Андрей

Инна Инночка в деда мороза веришь?

..
.....

Верю

Ан
Андрей

Письмо написала ?)

..
.....

Пишу

Виктор

Что новый год можно отменить?

/Алекс Лекс/

Неееееее, ахахах

..
.....

Почему???

/Алекс Лекс/

А почему я верить должен а исполнения желаний , особенно таким образом ?

..
.....

Какая разница какой способ?главное верить

/Алекс Лекс/

Да ерунда это- вера

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не-а

Галина Д

Нет