Лю Лю

В избе горящей не бывала и не скакала вслед коней..Ведь нет меня в селеньи бабы умней)))))))))) А у вас ума палата???😉

Ответы
Валентина Остапчук

Учусь_помру учёной.Но палаты для ума не построила.Пока учу с третьеклассником-помню,переключаюсь на пятиклассницу всё предыдущее напрочь забываю!

Лю Лю

👍

Viktor!Просто Viktor..

...как в поселок забегаю,сразу избы тушатся,ану а кони табуном в даль уносятня,знают все очень хорошо,за не порядок от меня всем спросится....

Лю Лю

👍 👍 👍

Владимир Х

"Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!" Это мне нравится больше

Лю Лю

😄 👍

Се
Сергей

палата наше безумей,
в избе полным-полно людей,
коня никто не остановит,
стоит он сам, нигде не ходит..

Лю Лю

😁

Се
Сергей

каков вопрос
каков ответ
люлю ты ждешь меня?
ответь..

Лю Лю

Сергей, мне ждать Вас ни к чему...ведь Вы-не принц на коне))) а если так, то...не пойму...зачем вопросы все эти мне?)))

Се
Сергей

У принца есть...
коняка есть,
сядь на него и мощь почуешь
а позже сил тебе не хватит
чтоб на него снова залезть ...

Лю Лю

👁️ 👁️

Ан
Анталья*

Знаменитый урок: "Доченька! Ты должна уметь делать всё! Но, не дай бог, всё самой!" Так что делайте выводы)

Лю Лю

👍 😁 🌷

Ан
Анталья*

Мне тоже это нравится!)))))))))))))

Валерий Гизатулин

Еврейская женщина русской,☺️ хороший урок преподаст. Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст.

Лю Лю

У наших мужиков забава есть одна — Понапиваются в дрова, и.. начинают коней выпускать, да избы сдуру поджигать! А бабы бегай и лови, да всё это скорей туши! Мораль по-сути такова: Когда ты дуб, тогда в дрова!😉...))))

Лю Лю

😂)))

Николай Вольный

а нам за Вами не угнаться - ведь по природе дураки - одно в башке, вина нажраться - да и податься в рыбаки!

Лю Лю

😁

Irina Bogomolova

Много ума—груз тоже не из простых...прошу Бога не отказывать в том,сколько нужно...

Лю Лю

🌷

Галина Д

Да хрен его знает - палата или целый дворец.... как измерить то и в чем? 😁👌🤣

Лю Лю

😂 👍 🌺

Галина Д

Спасибо!!!!!!!!!🌷🌷🌷

Ken Kiзi

Не,у нас тоже четыре дома,один конь. И у меня трактор. Поэтому я самый умный.))

Лю Лю

😁 👍

Сергей Рохлин

там движогк на гелике пыхнул надо документы за ипотеку вытащить

Рустем Мишкин

Да а ещё у меня вся палата забита больными на голову тараканами

Рустем Мишкин

Ну куда всегда есть дальще главное фантазия)))

Лю Лю

Вы хороший фантазёр!)))Респект!

Рустем Мишкин

Ага моим тараканом вы тоже очень понравились было весело;-)

Лю Лю

😁 👍

Владимир Март

Если я ещё не сплю, то я в лю-лю и молчу, Лю Лю в люлю я хочу!😀

Dmitriy Ivanov

Приду к вам-вы мня оцените и вместе будем работать лопатой.

Dmitriy Ivanov

В вашем сердце.

Лю Лю

Лопатой???

Dmitriy Ivanov

Можно скребком,но следы останутся потом.

Лю Лю

Спасибо))) Откажусь!

Владимир Свердлик

Палата?((( Это же слишком мало!!!Здание ,как торговый центр)))

Лю Лю

👍

Владимир Свердлик

)) Спасибо!)

Никифоров Валерий

а у нас Острая интеллектуальная недостаточность.

Валера Гаврилястый

НА 3 ПАЛАТЫ НЕ ПОТЯНУ НУ А НА ДВЕ ПОЖАЛУЙ ХВАТИТ...

Лю Лю

👍

Cергей Свириденко

Телефонная будка, в которую влезали 32 студента!

Лю Лю

👍

Вадим Соколов

Увы,нет,иначе не ходил бы на калымы...

Лю Лю

😁

Вадим Соколов

💐Для умной женщины🥂

Лю Лю

😘

Игорь Агафонов

Не дурак, но про палату воздержусь.

Лю Лю

Воздержитесь)))