Как реагировать женщин к тому, что мужчина уехал в родное село к другу, где не был оч давно и вместо нескольких дней зависает там дольше, при этом не выходит на связь??
Лана Лана
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева
Набраться терпения.

Владимир Литяйкин N
Понять и простить
Сергей Чип
Бухает наверное
Гефест Bear
С пониманием.
Лана Лана
А может обидится??
Гефест Bear
А зачем ему на вас обижаться?
Лана Лана
Не, имею ввиду может женщине на него обидеться?
Гефест Bear
Зачем?
Лана Лана
Ну как. Он же про неё забыл, пропал со связи, она переживает волнуется все ли с ним норм
Гефест Bear
Он про неё помнит. Но он поехал, что бы выпустить пар. А если бы с ни что то случилось, то ей бы сообщили.
На
Наблюдатель
с пониманием
Языческий Кот
бухает, чо.
Лана Лана
Так много ответили что бухает, так понимаю это норма для многих??
Языческий Кот
не норма, но одна из очень немногих причин из-за которых можно не выходить на связь. ну еще там война, эпидемия, снежный буран... космоса черные дыры.
Лана Лана
Та не, не так все глобально, да, бухает
Ку
Кукулькан
Деревня....
Алексей Николаевич
забухали
Алексей Николаевич
забухали
The Мишка На Юге)
Доярки!!!!
До
Добрый
Забухал)

Владимир
Забухал

Владимир
Забухал
Serg Shvartz
загулял
Т*
Татьяна *
Запой)
.K
. Kramar.
легко

Татьяна
Никак
Андрей Моисеенко
никак