Юр
Юрич

Стояла жара, закончил мыть машину и небо затянули тучи)))) примета действует)))))

Ответы
Просто Человек

👍👍👍👍🤣😆😄Вот у нас не действует. Вроде и небо с утра так затянуто что точно пойдёт дождь. Даже ливень. Враньё. Через час всё ветер разгонит и будет +35 в тени. И так каждый день с марта по октябрь.

Юр
Юрич

В 80х в Башкирии было летом . С утра ни облака, к 12 облака и потом дождь, после 16 опять пекло))) и так почти каждый день

Просто Человек

Кошмар. Влажность бешенная. А это хуже, чем сухой воздух. Легче переносится.

Ирина

блин... видимо я в воскресенье её как то не правильно помыла🤔тучи второй день на дождь решиться не могут😄😄😄

Юр
Юрич

Не с душой))

Ирина

здрааасти... чойт не с душой то?🙄 даже любя😊

Юр
Юрич

😂😂

Дилмали Грегори

Точно! Пока жили в России, так и было. У нас здесь два времени года. Дожди или жара. жизнь летом только с кондиционером!

Юр
Юрич

Где

Дилмали Грегори

В Израиле.

Юр
Юрич

О как

Дилмали Грегори

Нас скоро будет девять миллионов в стране. Из них более четверти русскоговорящие. Если эфиопам надо перекрывать дороги при забастовках, то нам достаточно не выйти на работу. Страна замрёт. Все наши дети служат в армии. Ортодоксы бастуют. Наш круг общения - те же люди, что и мы. Мир и тот же, но строй другой. Я одинаково люблю Россию и Израиль. Это, как пожив в Калуге, ты отправился жить на Урал.

Юр
Юрич

Я против ничего не имею)))

Дилмали Грегори

Я не к этому. Я знаю становление России с нескольких столетий назад. А здесь интересная история иудеев пятитысячная. Как в окружении ненавидящих народов построили государство, почему потеряли. И как строят эти семьдесят лет. Но, боюсь политики и его уничтожат, как уничтожают Россию

Татьяна Морозова

финны по моим наблюдениям с осени и до настоящего тепла весной машины не моют, считая что мытьё увеличивает коррозию

Тт

хватит мыть машину, катайся на грязной, а то казанское небо совсем прохудилось, а я гулять хочу))

Юр
Юрич

Хорошо

Наталья Тюленева

Однако и на нас распространяется... тоже тучами затягивает.... а ведь было яркое солнце....

Юр
Юрич

)))))

Наталья Тюленева

Ага)) улыбаетесь... вы там у себя машину моете, а солнце и у нас спряталось)))

Юр
Юрич

Значит мы рядом))

Наталья Тюленева

Получается так))

Юр
Юрич

)))

Валентина Балашова

чего - то зной стоит беспощадный....быстрее начинайте мыть машины !! 😅

Станислав

А вы ещё сомневались? Отполируйте её и дождь будет лить не меньше недели.

Николай Новиков

Вот ,вот,надо смотреть прогноз и не тратится на помывку при случае 😆

Анна Киселева

У меня так же.Вчера поехала на мойку через 2 часа ливень с градом😀

Юр
Юрич

Говорят машины побил?

Анна Киселева

У меня все нормально, я живу на 6 этаже и смотрю пятно на машине думаю вот....Спускаюсь а там листик приклеился ......😁

Юр
Юрич

Это хорошо

Анна Киселева

Радости было...

Та
Таня

У нас наверное все по очереди моют! Три недели подряд!!!

Татьяна

Очень. Моя машина полевая. Раз в год моется...осенью😁

Юр
Юрич

)))))))

Татьяна

Ну иногда летом) когда дождь нужен

Юр
Юрич

Я тоже редко

Татьяна

В степи жить вообще мыть не надо...обсушится- обшешушится)))

Юр
Юрич

Верно

Лара

У меня нет машины. Сходить у соседей помыть что ли...))))

Юр
Юрич

Дома окна))

Лара

Не помогает...))

Юр
Юрич

У соседей))

Лара

😁

Юр
Юрич

😉

Надежда Из Сибири

А у меня идёт дождь, кога окна помою

Лара

😀

Наталья

Безотказная примета. Я окна помою -дождь будет 100%.😉

Он
Она

ДЕЙСТВУЕТ🌧️☁️🌩️.когда окошки промою...!

L….

Это старая народная примета! Вымыл машину! К дождю

Юр
Юрич

Попал под град))в другом городе))))

Фенька *****

долго ж ты собирался...раньше не мог помыть..

Юр
Юрич

Вне когда было

Фенька *****

угу..а мы страдали...

Юр
Юрич

)))

Ол
Олеся

Однозначно. Даже когда окна моешь в доме😁

Иногда-Никогда

Не у тебя одного.. Традиции сильны😊☝️

Юр
Юрич

))

На
Надежда

Вот и с окнами также.. Только помою..и дождь.