Нерасторопная Женщина

🖼 А в деревне о тебе знают даже то, чего не знаешь ты сам.

Ответы
Виктор Дудинский

Это верно! Вспомнят и деда и бабушку кавалеристку и как ты писался в люльке, а ещё приплетут чего и не было даже. Не жизнь, а веселуха.

Виктор Конобрий

Это не только в деревне.Есть в жизни определенная категория людей,которые знают о Вас больше,чем Вы знаете о себе...

Алексей Шустин

И в городе тоже не мало добавляется к твоей биографии. Ну если говорят-значит еще помнят.

Нерасторопная Женщина

и если большой ты чел...

Алексей Шустин

про всех говорят и про больших и про маленьких.Порой просто такое приходится слышать о себе.

Нерасторопная Женщина

Да, сплетники были всегда...

Алексей Шустин

Как же без них.Сарафанное радио, или как в песне Александра Буйнова, про бабушек старушек-И боится ихпорой даже участковый.

Валерий Касьянов

......это точно....но тем не менее люди намного вежливее ...даже молодые сем в городах....

Шагарьян Хайретдинов

естественно, ведь они видели твоих родителей и родителей твоих родителей

Николай Скороходов

100 процентов ... наелись отрабатывая 3 года по направлению...

Александр Гусев

Не только в деревне, но и в маленьких городках.

Тася Гаврик

Это обязательно! Иначе это была бы не деревня!

Валентин Чистяков

чушь; если сама хочешь этого!!!!!!!!!!

Се
Сергей

ну да пукнеш а скажут (обосрался)

Ро
Ромео..

Да и не только в деревне...🤔

Александр Волков

деревня она и есть деревня

Нерасторопная Женщина

Эх, деревня...

Valentina

Конечно прибрешут..

Игорь Реус

И будущее знают.

Наталья Ро..............я

😂 🤝 👍

Генрих Золотарёв

на то и деревня

Лариса Недошивкина

вот это точно

На
Наблюдатель

тута деревня?

Нерасторопная Женщина

тута вы знаете, что позволяют вам знать...

На
Наблюдатель

как я

Nikola Mahkov

не страшно.....

Валерий Киселёв

Это аксиома!