Анастасия Франц

какие юмористические книги почитать на досуге, чтобы было легко и весело их читать

Ответы
1 3

❓ Анастасия Франц ждёт вашего ответа. В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Д7
Дмитборисыч 777

Лучше не читай! Зачем тебе это !? Сиди в этом сайте здесь гораздо веселее чем в любой юмористической книги! Не где такого не найдешь,как здесь!!! Юмор здесь специфичный,но его здесь больше чем надо! )))

Валерий Гусев

Западные не советую - чувство юмора примитивное. А из наших юмористов, чтобы "было легко и весело" можно смело взяться за Горина, Задорнова, Трушкина, Альтова, Французова...

Вадим Решетняк

Попробуйте прочитать Севеллу - "Моня Цацкес -знаменосец". Я смеялся до слез. Хотя не юмористическая книга, про войну, а читается легко. Она и нете есть

Рафаэль Салахетдинов

я всегда читал исторические книги балзак дыма текерии роже мартин дюгар мапасан выи сами всех знаете этих писателеи но на вкус цвеи друзеи нет

Oleg Chayka

Не читаю ,кроме Библии и христианских книг .А вообще Незнайка на лунеи Карлсон .Попробуйте почитать ,там такие веселые сцены и обороты

Lazari Bratan

Двенадцать стульев, Прекрасная свинарка, Похождения бравого солдата Швейка, Два тома О Генри. Даже Станислав Лем. И Т. Д.

Виктор Семёнов

У меня любимые две - "Двенадцать стульев" И "Золотой телёнок". И записные книжки Ильфа и Петрова.

На Та

Мне нравится Андрей Шляхов всё медицинские «байки». Можно маму стифлера почитать.

Виктор Сульженко

Ф.Достоевский "Братья Карамазовы",а если не подходит,то Л.Толстой "Война и мир"

Алексей Пфаненштиль

Я бы предпочел не читать на досуге а любить, кого то нежного и милого

Дмитрий Ляпин

Эфроим Севела - " Моня Цацкес - знаменосец". Прочтите , не пожалеете.

Дмитрий Ляпин

Эфроим Севела - " Моня Цацкес - знаменосец". Прочтите , не пожалеете.

Ануар Жанакаев

Я читаю через интернет. Только через него могу посоветовать

Recardo Diaz

серьезно?
ну давай посоветую.......
"Приключение Какашки"

Анастасия Франц

вредина компьютерная 😆 ☺️ 😁

Recardo Diaz

щтааааа

Анастасия Франц

язва компьютерная 😁

Recardo Diaz

еще напшии прыщь компьютерный

Анастасия Франц

ты сам это сказал 😁

Масяня

Белянина всего. " Оборотный город", "Казак в раю(аду)" и т.д.

Эдуард Кирюшин

Не чего не подскажу я читаю инструкции и тех литературу

Игорь Красненьков

Не могу посоветовать.Потому что не знаю Ваших вкусов.

Геннадий Бухтояров

12 стульев это вообще должна быть настольной книгой

Евгений

открой камасутру, тебе станет легко, но не весело!