Фердинанд Франц Иосифовович

Жизнь на белом коне по фекалиям ставшим дорогой - Единение мусорных куч и слепящего света… Во дворе за окном развлекаются пьяные звери - Самосуд учинили лисе саблезубые зайцы Ёж пытается вставить ежихе в позиции «сбоку» Забывая о том что природой завещано «сзади»… Атипично болит атипично огромное сердце… Ерунда, поправляет очки пожилой участковый - Бег трусцой по утрам…яйца филина всмятку на завтрак А в обед непременно стакан свежевыжатой крови… Не смогли мы найти креатив в своих развлеченьях...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тебя разлюблю и забуду,
Когда в пятницу будет среда,
Когда вырастут розы повсюду
Голубые, как яйца дрозда.

Фердинанд Франц Иосифовович

Друга я никогда не забуду, если с ней Подружился я здесь

Фердинанд Франц Иосифовович

Прелестны в своих прояалениях, так непосредственно и романтично

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рада радоватиь Вас!!!

Никифоров Валерий

Я так далеко в креативности не заходил ... так мелочи , селедку в сгущенку макал и запивал водкой.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фига... я сгущенку не беру больше, ее из пальмого масла делают

Света Life

Алекс ! Выдай что-нибудь жизнеутверждающее ! А то на лампочку выть захотелось)))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Птицы тебя принимают за птицу,
Дикие розы за дикую розу.
Кошки тебя принимают за кошку,
Скрипка считает своею сестрою.
Я ничего в тебе не понимаю -

Дикую розу для кошки срываю,
В скрипке пусть птица гнездо себе вьет...
Я не уеду на красном трамвае,
Только пусть вечно меня исцеляя,
Скрипка играет и роза цветет.
Как в тебе все это может вместиться:

Кошка играет на скрипке для птицы,
Птица про дикую розу поет...
Я не пойму и никто не поймет.
Я ничего в тебе не понимаю -

Дикую розу для кошки срываю,
В скрипке пусть птица гнездо себе вьет...
Я не уеду на красном трамвае,
Только пусть вечно меня исцеляя,
Скрипка играет и роза цветет.
Ты мастерица взлетать и кружиться,

Значит, ты птица.
Ты перешла мою жизнь, как дорожку,
Значит, ты кошка.
Коль усмиряешь, спасаешь от крика,
Значит, ты скрипка.
Значит, ты скрипка…

Света Life

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ !!!👍👍👍🙏🍎☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и прекращай пугать лампочки

Света Life

А ты больше не пиши такие страсти)))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда полезно ткнуть, что бы отличать хорошее от плохого

Света Life

Нарушитель спокойствия))))

Надежда Тихонова

Ну и картинку вы нарисовали....пессимизм...,а может реалии повседневности

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда–то давным–давно собрались финские племена и решили, что пора им строить собственную государственность, для чего на берегу финского залива был основан большой красивый город. Но не прошло и месяца, как по морю приплыли викинги, разграбили столицу и сожгли. Не упали духом трудолюбивые финны, построили новый город — еще лучше прежнего. Но через месяц приплыли германские завоеватели и снова уничтожили его. Не сдались финны и на этот раз, отстроили просто потрясающий город, даже трамваи там пустили, но, опять же через месяц, приплыли русичи. И когда финский король с городской стены увидел, как гладь залива рассекают неисчислимые русские ладьи, он сокрушенно воскликнул: "О чем мы только думали, когда решили строить город на берегу этого ебаного залива!" Начало этой фразы "What a hell were we thinking of" и легло в основу названия города.Когда–то давным–давно собрались финские племена и решили, что пора им строить собственную государственность, для чего на берегу финского залива был основан большой красивый город. Но не прошло и месяца, как по морю приплыли викинги, разграбили столицу и сожгли. Не упали духом трудолюбивые финны, построили новый город — еще лучше прежнего. Но через месяц приплыли германские завоеватели и снова уничтожили его. Не сдались финны и на этот раз, отстроили просто потрясающий город, даже трамваи там пустили, но, опять же через месяц, приплыли русичи. И когда финский король с городской стены увидел, как гладь залива рассекают неисчислимые русские ладьи, он сокрушенно воскликнул: "О чем мы только думали, когда решили строить город на берегу этого ебаного залива!" Начало этой фразы "What a hell were we thinking of" и легло в основу названия города.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда–то давным–давно собрались финские племена и решили, что пора им строить собственную государственность, для чего на берегу финского залива был основан большой красивый город. Но не прошло и месяца, как по морю приплыли викинги, разграбили столицу и сожгли. Не упали духом трудолюбивые финны, построили новый город — еще лучше прежнего. Но через месяц приплыли германские завоеватели и снова уничтожили его. Не сдались финны и на этот раз, отстроили просто потрясающий город, даже трамваи там пустили, но, опять же через месяц, приплыли русичи. И когда финский король с городской стены увидел, как гладь залива рассекают неисчислимые русские ладьи, он сокрушенно воскликнул: "О чем мы только думали, когда решили строить город на берегу этого ебаного залива!" Начало этой фразы "What a hell were we thinking of" и легло в основу названия города.Когда–то давным–давно собрались финские племена и решили, что пора им строить собственную государственность, для чего на берегу финского залива был основан большой красивый город. Но не прошло и месяца, как по морю приплыли викинги, разграбили столицу и сожгли. Не упали духом трудолюбивые финны, построили новый город — еще лучше прежнего. Но через месяц приплыли германские завоеватели и снова уничтожили его. Не сдались финны и на этот раз, отстроили просто потрясающий город, даже трамваи там пустили, но, опять же через месяц, приплыли русичи. И когда финский король с городской стены увидел, как гладь залива рассекают неисчислимые русские ладьи, он сокрушенно воскликнул: "О чем мы только думали, когда решили строить город на берегу этого ебаного залива!" Начало этой фразы "What a hell were we thinking of" и легло в основу названия города.

Надежда Тихонова

Хотела посмотреть на карте,но когда надо фиг найдёшь то,что ищешь...Не знаю название этого города....,но судя по мату...король был -русским и город остался в целости.😜

Надежда Тихонова

Так просто....😆🌹

Наталья Тюленева

И как это понимать ваш креатив...Что на вас так подействовало?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это из, не. Мой

Наталья Тюленева

Успокоили... а то цинично как-то....мне другие посты нравятся)

Фархад Исмаилов

🤔🤫 Без -🍷🍷🍷 не разберешься.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Наливай и мне и моему коту

Фархад Исмаилов

Инопланетяне?...

Катерина Горностаева

Даже неловко в такой ситуации говорить "добрый день")

Фердинанд Франц Иосифовович

А зря! Соломон сказал, Бриллиант он и в навозе остается сокровищем!

Александр Байлыев

У Вас какое-то не нормальное воображение

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Где ты видишь во мне ненормальность?

Александр Байлыев

Оно лезет из всех щелей

Фердинанд Франц Иосифовович

странные вы существа.... люди

Александр Байлыев

Мы все странные. Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, ты - ракета. С днем!

Кы
Кызыма)

Я бы вас с собой в Зазеркалье забрала.))

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы тоже с вами в хрустальный дворец только выгоним принцессу на горошинке, обнаглела девушка, которую ночь принца дурачит, а тот тоже хорош, он и в наперстки нотов играть на деньги

Кы
Кызыма)

Они неплохо подходят друг другу.)

L….

Меня выгонять нельзя! Не уйду! 🤨

Кы
Кызыма)

Мы никого выгонять не будем.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Повезло вам, судьбу решила в вашу пользу госпожа Алсу, пока я плыл домой по вшедшим из русла улиц потокам хлябей разверзшихся над городом старинным

Андрей Берзенин

Какая замечательная картина!)))

Света Life

Жизнеутверждающая !)))))))))

Андрей Берзенин

Ага))))

Эл
Эльвира

Свежеотжатой крови помидора.

Фердинанд Франц Иосифовович

нам понравилось
🖼

Эл
Эльвира

Хорошо.

Елена Жданова

Наверное ,это шедевр....🤔

Олег Соколов

Чё за песня. ссылку скинь.

Олег Соколов

Бабло. оно решает всё. прогнулись. вот тебе и ответ.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот ты, брат и прозрел, не мог БГ такое отшедевралить...

Олег Соколов

Ну. да контракт с производителем ьы. и просто требовали на поток роставить песни.

Фердинанд Франц Иосифовович

да и корпоративы не подталкивают к творчеству, наоборот, пьяные человеческие организмы жаждут старые и знакомые песенки

Олег Соколов

Ну. они реально лучше. потому что писалисб для души. для самих себя. именно.

Людмила Макарова

Тошнотворная картина.

Жа
Жанна

)))) коменты прикольные

Жа
Жанна

Я то почему

Свет - Мария Стрижевская

ЕЖУ ИГОЛКИ МЕШАЛИ ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты как. Аленькая, наверно ещё и хихикаешь?

Ольга

хрень какая то....

Фердинанд Франц Иосифовович

под землёй диггеры
под водой дайверы
на необитаемом острове Пятница
на крыше Карлссон
в дуплах пчёлы
в берлогах медведи
в чаще грибники
на полюсах полярники
на горных вершинах альпинисты
в небе журавли
на Марсе марсиане
во снах Фрейд
в зазеркалье Алиса
в прошлом мечты
в будущем воспоминания о них
в настоящем ненастоящее
в наушниках плачущая гитара
давай
на полную громкость
блюз
гимн обречённых на одиночество
в мире
где уединиться
нет ни единого шанса…

Та
Танюша

Взрыв мрзга)

Фердинанд Франц Иосифовович

это неплохо, если есть что взрывать

Та
Танюша

Может лучше оставить те крохи ,что есть? )

Мурка

ой как много

Фердинанд Франц Иосифовович

О!!! Да ты и буковки знаешь )

Ирина

Живописно..!