Алевтина Пална

Кто то говорит - я хозяин своей жизни! я имею право выбора! а сам вынужден постоянно доказывать, шо он не робот... А если вместо аватарки поставить копию паспорта - вопрос с подтверждением решится?

Ответы
Остап Бендера

Пожалуйста, подтвердите что вы не долбоёб. Спасибо, гы.. Ой, Ещё раз подтвердите. Спасибо. Ещё раз.. ещё..ещё..ещё.. ещё.. нет, вы таки можете быть валенком, опровергайте. ещё...ещё..ага.. ещё..

Алевтина Пална

это все специально сделано, чтоб самооценку зарубить 😒

Остап Бендера

есть противоядие для таких манипуляторов - туалетная вода FARADENZA.

Остап Бендера

Lя боккка де Lя кокка!!

..

Я Вам открою по секрету большую тайну. Делайте продолжительнее паузы при нажатии кнопки "Пропустить" и у вас не будут спрашивать о вашей принадлежности к человечеству )

Геннадий Зернов

В пределах одного государства решится однозначно, но спекулянтам и паразитам это не нравится.

Се
Сергей

только глупец может себя считать пупом земли а тут бац.. и Аннушка с маслом

Алевтина Пална

... а тут бац! и снова вторая смена, прощай родные учителя

Се
Сергей

главное намёк поняли

Do
Donatas

ноль проблем. вы мне я вам и прямой эфир.вот и посмотрим что и как .как

Прохор П

Никто не подставит. все обманывают. Хотя надежд, ни у кого нет. НЕТ

Андрей Григорьянц

А зачем? На паспорте я серьёзный а на аватарке я в домашнем...

Михаил Гехт

При нынешнем уровне работы с фотошопом? Полчаса работы ))))

Кс
Ксения

Это никак не повлияет вы всё равно будете проходить тест.

Адам Адамов

Нет. Понадобится еше адрес и телефон паспортного стола

Владимир Гулинский

Да, останется только доказать что этот паспорт твой.

Вовочка Бакка

Лучше освоить хакерское ремесло...намного надежнее.

Юр
Юрий

🖼 Вот и выбирай, докажи что ты не робот! 🤣

Иван Чемезов

Нет ! Но шанс оформления кредита возрастёт 👍🤔😉

Ванюшин Вениамин

Я этого никогда не говорил , потому наша судьба

Serezha Tula Tula

не то что паспорт боятся фото своё поставить

Отто Фон Штирлиц

Я бы не советовал... время не очень доброе...

Алевтина Пална

а когда оно было добрым?

Отто Фон Штирлиц

Мне мошенники через день звонят...

Алевтина Пална

раньше у них мобильніх телефонов не біло

Лариса

Отпечатки пальцев не забудьте предъявить.

Дядя Миша

Попробуй! Если всё Ок" будет и я поставлю.

Зм
Змей

...вагонные споры последнее дело...