Некто Из ...

В настоящее время, когда образование распространилось повсеместно, а обучение означает лишь заучивание книг, люди стали циничными. Они сомневаются даже в самых простых утверждениях и упиваются бурными дискуссиями.// Этот сайт тому подтверждение?

Ответы
Евгений Гартман

пускай упиваются

Некто Из ...

В настоящее время, когда образование распространилось повсеместно, а обучение означает лишь заучивание книг, люди стали циничными. Они сомневаются даже в самых простых утверждениях и упиваются бурными дискуссиями. Представители нашей культуры говорят о том, что Бог Один и Единственный, о Его Всеведении, Всемогуществе, Вездесущности. В то же время они спорят о соперничестве между различными аспектами Божественного. Таким образом, они сеют семена сомнения в сердцах людей. Принцип Брахмана, космическая Атма, известен под разными именами и изображается в различных формах, как золото в различных ювелирных обрамлениях. Все есть Брахман, Атма, ОМ. Аям Атма Брахма (эта Атма - Божественный Принцип) - провозглашает Веда. Бог всемогущ. Приписывать Ему человеческие слабости - святотатство. Мифы и легенды о тайне Бога содержат символические значения, которые игнорируются. Они открывают свою внутреннюю истину только тем, кто ищет.
-БАБÁ
Божественная беседа, 04 января 1987 г.

Александр

хороший сайт

Некто Из ...

В настоящее время, когда образование распространилось повсеместно, а обучение означает лишь заучивание книг, люди стали циничными. Они сомневаются даже в самых простых утверждениях и упиваются бурными дискуссиями. Представители нашей культуры говорят о том, что Бог Один и Единственный, о Его Всеведении, Всемогуществе, Вездесущности. В то же время они спорят о соперничестве между различными аспектами Божественного. Таким образом, они сеют семена сомнения в сердцах людей. Принцип Брахмана, космическая Атма, известен под разными именами и изображается в различных формах, как золото в различных ювелирных обрамлениях. Все есть Брахман, Атма, ОМ. Аям Атма Брахма (эта Атма - Божественный Принцип) - провозглашает Веда. Бог всемогущ. Приписывать Ему человеческие слабости - святотатство. Мифы и легенды о тайне Бога содержат символические значения, которые игнорируются. Они открывают свою внутреннюю истину только тем, кто ищет.
-БАБÁ
Божественная беседа, 04 января 1987 г.

Nikola Mahkov

😭стали

Некто Из ...

В настоящее время, когда образование распространилось повсеместно, а обучение означает лишь заучивание книг, люди стали циничными. Они сомневаются даже в самых простых утверждениях и упиваются бурными дискуссиями. Представители нашей культуры говорят о том, что Бог Один и Единственный, о Его Всеведении, Всемогуществе, Вездесущности. В то же время они спорят о соперничестве между различными аспектами Божественного. Таким образом, они сеют семена сомнения в сердцах людей. Принцип Брахмана, космическая Атма, известен под разными именами и изображается в различных формах, как золото в различных ювелирных обрамлениях. Все есть Брахман, Атма, ОМ. Аям Атма Брахма (эта Атма - Божественный Принцип) - провозглашает Веда. Бог всемогущ. Приписывать Ему человеческие слабости - святотатство. Мифы и легенды о тайне Бога содержат символические значения, которые игнорируются. Они открывают свою внутреннюю истину только тем, кто ищет.
-БАБÁ
Божественная беседа, 04 января 1987 г.