Ин
Инесса

Детектив и триллер иногда комедии, вот мои предпочтения фильмов, а вы что предпочитаете?

Ответы
Оculus Inferno

Комедии, нет,потому что в последнее время не комедии а не понятно что, ужастики, триллеры, боевики люблю

Микото Суо 🇺🇦

Фэнтези🦄 мистика👻 ужасы👹 приключения🏔️ про животных🐎 слэш/яой👨‍❤️‍👨

Алёна

ужасы люблю, комедии советские и иногда когда нет настроения мелодраму могу посмотреть

Валодя Тсих

мне все равно!,если интересно, если не интересно зачем тогда смотреть вообще!)

Николай Соболев

фентези..комедия..фантастика(только хорошая)..и ужастики до 2009 г выпуска)

Александр

жизнь........графика....супер.....и всё так не ожидано развивается )))))))))))))))))

Ин
Инесса

Не спорю!)

Язва Сибирская

Триллер фантастика мистика а комедии раз в десять лет хорошую снимают

Валентин Федоров

не смотрите вы эту гадость, слышали что нибудь о зеркальных нейронах?

Ин
Инесса

?)

Валентин Федоров

слышали или нет?

Ин
Инесса

Нет

Валентин Федоров

жаль а так вам было бы понятно что я имею в виду)))

Vicrus

То что может удивить всегда интересно, жанр может быть любой😏

Ден Сухарев

Я смотрю практически все жанары в зависимости от настроения.

Анастасия )))

Триллеры и ужасы))) комедии, только реально смешные, нравятся

Ин
Инесса

Наш человек!)

Анастасия )))

Что-то интересненькое посоветуете?

Ин
Инесса

Надо подумать) напишу в чате)

Анастасия )))

Спасибо)))

Александр Владимирович

такие специфические фильмы о взаимоотношениях между полами

Он

Мне все равно,лишь бы было талантливо снято и интересно.

Сергей Чемшит

когда кончилась эра VHS-кончились и мои бдения,на DVD-не то!

Михаил Удовиченко

Фентази,детектив , сказки , семейные , документальные .)

Андрей Хорологиарус

Да в целом то же, только стилистика самая различная

Руслан Сошников

больше по названиям фильмов жанр не важен по сути

Честность Неимоверная

http://i1.ryjbuk.pl/2c563490f928a0435d4841fb808a10da9fae5149/przed-monitprem-gif-gif?h=280

Алексей Сидоров

Думаю что комедии и психологические триллеры

Женя Конов

ужастики боевые искуства фантастика трилеры