Галина Володеева

Очень любила фильм " Лесник ", природа , птицы , животные , прекрасный коллектив артистов , это было раньше . Сейчас это не фильм о природе и замечательном леснике , которого играет Штефанько .Сейчас это боевик , в каждой серии герои пьют , пока не свалятся , пьют не только водку , но и самогон пантелеевку , которую варит местный старик Пантелеич . Драки в каждой серии до крови , бывают и убийства . По лесу всей деревней бегают за человеком , тонут в болоте . Чему учит сейчас этот , когда-то замечательный сериал . Может я не права ??? Пусть люди напишут .

Ответы
Лара Ларина

Да-да-да...Фильм снимался в наших Брянских лесах. Муж часто, когда бывал с друзьями на охоте и заходил в местные магазинчики, их принимали за артистов, потому как их тогда видеть там было неудивительно. Смотрели, тогда этот фильм с интересом. Дочка как-то ехала в одном вагоне с актрисой А.Большовой, тогда она там снималась...Общалась доброжелательно, очень милая женщина...Теперь, если попадаю на этот фильм сразу переключаю. Все испоганили..

Галина Володеева

Сейчас одни драки , насилие , пули и кровь .

Лара Ларина

К сожалению, да...Артистам самим, наверное, уже не в радость это все изображать. Но это их работа, их заработок...

Vladimir Leonov

несколько перефразирую известную цитату проф.Преображенского, я бы сказал, и никогда не смотрите (не читайте советских газет, было в оригинале) наше ТВ (да и не наше тоже).

Людмила Львова

в реалиях людей так мало разнообразия, движений, риска, приключений...разнообразить рутину...привлечь...поднять просмотровый рейтинг

Александр Боярский

Это жанр. Реклама содержит боевики, иначе и смотреть никто не будет. Там и в начале были и разборки, и убийства.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чему вообще учат сериалы? Пока до конца досмотришь уже забыл с чего все началось. Это просто бизнес

С Э М

Я помню)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

С Э М

😊

Sekach Dev

Без такого, этот фильм смотреть ни кто не будет и кассового сбора, то же не будет...)

Галина Володеева

Так идет-то по телевизору , смотреть нечего ,и это приходится смотреть , сегодня серия - не прекращают драться в лесу палками.

Sekach Dev

Я телевизор уже давно не смотрю...Только то, что мне интересно в интернете, и то что в телевизоре, там тоже есть, при желании...)

С К.

Я всегда говорила и говорю, что любой хороший фильм всегда опошлят продолжением!

..

Ну да... Высасывают истории из пальца, что бы работа была )

Галина Володеева

Так доброе надо показывать .

..

Менты да бандиты. Какая жизнь, такие фильмы.

Галина Володеева

Какие примеры нам показывают ,так мы и живем .

Ни
Никто

ТВ это опиум для народа, чтобы не замечали дела властей.

Yury Panteleev

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба🤷‍♂️

Al
Ali

жестокий мир и нравы все упали , такое и получаем

Галина Володеева

Что сейчас имеем , о том и рассказывают ,Вот уже сутки но НТВ идет Пес , бедного Никиту Панфилова лупят ужасно , но ведь и он в долгу не остается . Гнездилов отлично дурака играет , если бы не он со своими шуточками и высказываниями и смотреть было бы не чего , только кровавые морды страшные .

Господин Дроссельмейер

Сейчас никто никого не учит.

Галина Володеева

Примеры хорошие надо пропагандировать , а не драки и убийства .

Господин Дроссельмейер

Тогда смотреть никто не будет.

Antitролль. Игорь

Смотрите канал Дискавери...

Александр Чайка

лесное хозяйство убито.

Галина Володеева

Это видно по фильму , как убивают леса .

Александр Чайка

я знаю это в натуре

Владмир

Сценарист поменялся.😢

Ал
Александр

а что римейк сняли?

Котэда

права на все сто!!!!!

Дядя Миша

Согласен!

Ботzман Барисыч

пусть

Максим Jw

...

Галина Володеева

И сегодня опять драки , убийство , похороны .