Люба Бахматова

Как Вы думаете,почему те ,кого мы выбираем в депутаты,потом начинают продвигать такие предложения,как будто никогда не ходили рядом с нами?

Ответы · страница 11
Григорий Жданов

потому что надев корону человек забывает с кем он ползал до того как взлететь

Наталья Торбина

жадность к деньгам чем выше человек на посту он просто забывает от куда вылез

Людмила Гур-Ко

Меня это тоже интересует , почему их" работа "идет в разрез с нашими наказами ?

Александр Кручинкин

во власть ребята лезут для своей выгоды и им глубоко наплевать на окружающих

Юлия Хуторная

как говорила Хакамада: " На мелкие расходы у меня всегда 5 тысяч наличными"......

Виктор Лисьев

Азбука простая: А Бы Вы Го Да. Если проталкивает чушь, значит кто то заплатил.

Нина Пенцаль

Деньги и власть в корне меняют человека.А проще-Сытый голодного не разумеет"

Андрей Казанцев

ПОТОМУ ЧТО СТАТЬ ДЕПУТАТОМ И ОСТАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ ОДНОМОМЕНТНО НЕ ВОЗМОЖНО

Антон Новосёлов

А они ходили рядом только для того что бы их выбрали, а так им на нас насрать!

Лебедев Николай

а им просто нужна большаааая кормушка, а не Ваши глупости. он уже забыл о Вас

Димон Копать

Потому что те, кого мы выбираем являются эгоистичными и лицемерными лицами

Елена Овсянникова

хочешь узнать человека.дай ему денег и власти.и узнаешь каким он всегда был

Радион Ким

А они и не ходили, а ездили...а вообще все упирается в материальный вопрос...))

Елена Кершковская

Это политика. Они скорее всего не свои собственные предложения выдвигают.

Василий Толстихин

никто их не выбирает-выбирает система,а ходили они действительно рядом....

Александр Иванович

Да патамушта мы глупцы. А они нас обманывают и классно и профессионально.

Ив
Иван

если бы от наших голосов что то зависело бы, то к выборам нас не допустили

Вадим @

Они заинтересованны в своей выгоде и так каждый бы делал будь на их месте

Игорь Бабиков

Практически всех депутатов интересуют их личные коммерческие интересы.

Людмила Ожиганова

Ну, когда Вам дадут оклад 450 000 вместо хотя бы 10 000, тогда и Вы все забудете.