Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Был депутатом, уважаемым человеком, но оказался русским - то есть предателем...!!! Интересно у моральных уродцев душа за Родину хоть и преданную и проданную не болит...???

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

И как же таким как ты живётся-то с говном вместо мозгов?.. Можешь н отвечать, этот вопрос риторический.

De
Denis

А может псевдо национальность украинцы предатели?

De
Denis

Предали своих предков... Свой род...

De
Denis

Вместо своей национальности по родителям фигню нацепили по названию республики, которую создал Ленин...

De
Denis

Если есть источник информации, скидывайте, по читаю... Но боюсь у вас ничего нет... Как по истории, так и по другим вещам...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Людмила

😮🤦‍♀️👎