Люба Бахматова

Как Вы думаете,почему те ,кого мы выбираем в депутаты,потом начинают продвигать такие предложения,как будто никогда не ходили рядом с нами?

Ответы · страница 13
Ма
Марина

Сделайте усилие и дойдите до депутатства сами - разве будете другими??

Тень Призрачная

депутаты в большинстве своем решаю круг задач интересующих лично их

Светочка Сальникова

От достигнутого, движутся вперед! Кто счастливее! нас, тому не до нас!

Владимир Колесник

Коротко : Потому что пидры, и рвутся к власти только для своей выгоды.

Ольга Гуцова

это называется дай в руки портфель... это человеческая натура такая...

Фаил Хайров

Статус мешает опуститься на землю.Поэтому их чаще нужно приземлять.

Владимир Финогин

Мы им нужны только для выборов,а дальше мешаем, отрываем от кормушки

Николай Павлов

власть и деньги портят,но не нормальных людей их не чем не испортишь

Храповицкий Николай

Ни один человек, попавший во власть, не вышел оттуда незапятнанным...

Майя Джура

Уже все изменилось добились чего хотят чувствуют себя победителями

Людмила Макарова (Мутракова)

у НИХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ И ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ЖИЗНИ.дЕНИГИ ЭТО ЗЛО.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Потому что они начинают думать что и у всех так же хорошо как и у них

Анатолий Гусаров

;Если бы выборы на что-нибудь влияли,нас бы к ним не допускали"М.Твен

Татьяна Майорова

портфель получил а на остальное обещание наплевать на всех и на все

Александр Лышко

А они и не ходили рядом с нами. И вообще от куда они берутся дармоеды

Сергей @@

потому что мы их ( депутатов ) не выбирали, это они сами себя выбрали

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что все работают по принципу "Хочу", а не по принципу "Надо":-)

Владимир Старков

Потому что они уже почувствовали сколько можно на этом заработать

Игорь Яскевич

Так они, искренне верят в то, что из народа - вышли! 😜

Ирина Мартемьянова

дай человеку власть и деньги,узнаешь истинное лицо этого человека