Люба Бахматова

Как Вы думаете,почему те ,кого мы выбираем в депутаты,потом начинают продвигать такие предложения,как будто никогда не ходили рядом с нами?

Ответы · страница 7
Владимир Богославский

Потому что они попадают в такой механизм, в котором они уже ничего или не могут или меняются приоритеты.

П)
Полинка* ))))))))))

Потому что они становятся частью власти, если он начнёт предъявлять то, что нужно народу...его загнобят

Василий Иванов

Потому что мы их не знали, когда выбирали их, цели у нас с ними разные, а обещать они будут что угодно.....

Галина ****

ХА-ХА!! КТО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ......-ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ "МУЗЫКУ"!! ИЛИ : КТО ПЛАТИТ за ДЕВУШКУ ...-ТОТ ЕЁ и "ТАНЦУЕТ"...

Татьяна Иванова

Потому что система их растлевает и развращает. Потому что для тех, кто у власти не общие законы, а свои

Светлана Королько

потому что когда человек попадает во власть там другие порядки и закон диктуют выше стоящие над ними.

Артём Шатров

Да дураки они дурацкие... как задорнов говорил: есть врачи ученые инженеры а эти ну ни куда не подошли))

Александр Кандыба

они нам врут, а мы им верим! для начала выбирать нужно с большой ответственностью (это зависит от Вас)

Юля Воронова

Много получают денег,надо тратить,а на народ времени не хватает...И еще:" Сытый голодного не разумеет"

Валерий Плетнёв

Единая непобедимая,24 года обещает золотые горы,а вы их выбираете! Значит вам нравится жить в дерьме!

Трезвый

Депутат слуга народа.Или все наоборот?Ведь Слуга не жил так скромно,как народ его живет.Ответ здесь

Геннадий Костарев

К сожалению, потому, что от нас они ничем не отличаются: те же пороки, та же самость, те же привычки...

Андрей _

потому, что во власть они рвутся не для того, чтоб решать наши вопросы. а для того, чтоб решать свои

Николай Кручинкин

А они никогда рядом с нами и не ходили... Просто людей с фигой в кармане многие не могут вычислить...

Антон Деркунский

Ну вот Яценюк когда на посту был постоянно повышал тарифы ! А ушёл ему гор воду отключили за долги!

Олег Масленников

Политические требования и экономика диктуют и управляют-один человек не может изменить ничего...

Vlad Berezin

Важные очень, потому как они сами пробились, а мы как пудовые цепи на их ногах - помеха да и только.

Иван Леонтьев

Они идут туда за деньгами,лоббируя свои и чужие интересы!Они там все становятся богатыми людьми!

Надежда Магомедова

Видать так человек сложен, как разбогатеет так и бедных уже не видит и забывает откуда сам вышел

Люба Бахматова

Есть замечательная сказка "Убить дракона"..,так вот сплошь и рядом она в нашей жизни.

Борис

Потому что они преследовали изначально свои меркантильные интересы, а не интересы выборщиков.