Как вы считаете,можно ли исправить свои ошибки через воспитание детей ?

Ответы · страница 4
Надежда Комелькова

Смотря какие ошибки, а главное, если исправлять - не навредить детям.

Наталья *****

Нет, у детей своя дорога..и навешивать на ни свои ошибки не правильно

Хати Доба

За свои ошибки отвечаешь ты сам. Правда, Кадыров считает по-другому.

Татьяна Клещова

Однозначно - нет!!!Дети совершат еще больше ошибок.Но у каждого свои

Светлана Борисова

Да, но стоит ли это делать? Ведь нельзя же войти дважды в одну воду

Сергей Дубровин

Наверное, если не допускать новых ошибок в процессе воспитания...

Никита Перникоз

У детей своя жизнь. Лучше, чтобы дети не делали ошибки родителей.

Ольга Самедова

перенос на детей своих комплексов.и печальный результат в итоге

Гудвин

Ребенок-гость в вашем доме.Выкормите его,вырастите и отпустите.

Гудвин

Ну что-же...Можете портить их жизнь дальше.Зачем тогда спрашиваете?Чтобы придать себе уверенности?

Я хотел услышать ваше мнение.

Гудвин

Разве это что-то изменит?Вы все-равно будете заставлять делать своих детей то,чего не смогли сделать сами.Это величайшая родительская тупость...Извините.

Елена Шацкая

Им порой приходится нести наш груз. Но мы в ответе за одних себя.

Валерий Власенко

исправить нет, а вот предостеречь своих детей от повторения да.

Хуршед Ахмедов

Думаю, что детям надо донести о своих ошибках. А исправить - нет.

Нуржан Турганбаев

Тяжко, так как у них время другое. Но можно попробовать конечно.

Армида Георгиевна

детей воспитывать не надо, все равно они -наше повторение( англ)

Arkadiy Li

Нет,вы являетесь подсознательно примером .начинать надо с себя

Геннадий Тырыкин

если аккуратно вы сможете предостеречь детей от своих ошибок.

Виктор

Сомневаюсь... За свои ошибки должен нести ответственность сам.

... Рус

Исправить навряд ли,а вот отвечать они или внуки точно будут...

Ирина Коровина

сначала нужно себя исправить, а потом на детей переключаться

Галина Бабешко

Воспитать в детках то, чему вы не научились и делали ошибки