Ва
Валериан

Если мужчина забирает детей на воспитание,обязана ли женщина платить алтюименты?

Ответы
Наталья Наталья

По решению суда - да. Тогда он должен ей вернуть здоровье, в том числе и психологическое, потраченное во время вынашивания и рождения ребенка, а так же за ухаживание за ним в пеленочно-распашеночно-жопковытирательный период.

Ва
Валериан

Ок….)

Ва
Валериан

Интересно, баба при разводе обязана вернуть мужчине все деньги ,которые она на себя потратила в том числе моральный ущерб ? ))

Наталья Наталья

Не баба, а девушка. Нет, иначе тогда он обязан вернуть время потраченное на него и моральный ущерб, в том числе и за лживые слова любви и за то, что тратил на нее деньги, оказывается, не по любви )

Ва
Валериан

Понятно)))

Fenix🇱🇹

Обязана не только платить , но и учавствовать в воспитании и жизни детей . Вы не супруги , однако родителями остаётесь навсегда и с вас эту ответственность никто не снимает.

Михаил Гехт

Да. Не частая но стандартная судебная практика. Даже бабушке могут алименты переводиться, если мама платит, а отца нет

Марго Беккер

Да если оформить всё, но как правило договариваются-Если Адекватные, а ни Хронь?

Ла
Лариса

Если муж подаст иск на присуждение алиментов, то будет платить

Ва
Валериан

А мама сама не хочет порадовать свое чадо?

Ла
Лариса

Значит,мама из того же состава что и папы,бегающие от алиментов для своих детей.Вот Вы считаете,что мама должна дать денег на чадо,а папы считают,что их деньги идут исключительно на любовников мамы.А дети и воздухом сыты.

~E
~ Eva Lansca ~

Один из родителей воспитывает , второй - платит алименты!

Z*
Z *Ирина*

Обязана, если он подал на алименты.

Ва
Валериан

Т.е. большинство баб обезьяны?

Z*
Z *Ирина*

ОБЕЗЬЯНЫ? причем тут обезьяны?

Ва
Валериан

Вы обозначили людей,подавшие на алименты,обезьянами. Или Вы не понимаете,что пишете?

Z*
Z *Ирина*

А вы русский язык понимаете? я нигде не написала ничего про обезьян.
Но у меня тут есть список людей, с которыми я не нашла общий язык.. Обычно мы после этого не общаемся вообще и никогда. 😁

Ва
Валериан

Сорян) жара замылила мне глаза))

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

РавноПравие ниКто не отменял!

Игорь Николаевич.

Да! Но бабы так упираются.

Дедушка Старенький

Смотря откуда забирает.

Дмитрий Каракозиди

Обязана, но я отказался.

На
Надежда

Согласно решению суда

Ва
Валериан

Суд запрещает баловать чадо?

Светлана Спицына

Если она не кукушка

Пан Змій

Конечно обязана

Ол
Ольга

Обязана по закону

Господин Дроссельмейер

Чего платить?

...

Случаи были

Владимир

разумеется

Alisa Warshavsky

Решает суд

Ал
Александр

Суд знает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.

Law Abiding Сitizen

Естественно