Ро
Ром

Шашлыки. Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда нибудь на речку, искупаться. Повизжат в воде. Некоторые сразу утонут). А другие начинают сразу священнодействовать. Шампуры, рыжики, маслята.. Ну, половина отравятся.. Остальные переебутся. Но зато весело.. Под музыку из машины). По дороге домой все обычно молчат. Думают о своём. Так у русских заведено..😌

Ответы
Ильшат Валиуллин

И откуда ты такой великий знаток Русских обычаев выискался? Самого-то не тошнит от собственной тупости и убогости, придурок?

Людмила Канивец

А Вы кто по национальности ?

Любимая

Просто жуть🤦‍♀️😂

Ро
Ром

🙈

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не обобщайте

Ро
Ром

Шучу

Галина Мирошниченко

🤣 🤣 🤣

Владимир Хруцкий

эта жизнь!!!

Всякослав

Точно!

Галина Мазяркина

🤔