Larisa Kiknadze

как продать 200 баллонов грибов (маслята) собранных и приготовленных своими руками ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

1. Откройте ип 2. Получите санитарную книжку 3. Сертификат соответствия ваших маслят не госту но ТУ либо сертификат о безопасности продукции. грибы это ж тонкий продукт. Отравлений много. Поэтому с вас сертификат. 4. Напишите во вкусвилл, оно покупают. 5. Заключите договор продайте грибы. Либо. Отдайте под реализацию на колхозном рынке.

Larisa Kiknadze

🌹🌹🌹Спасибо большое за ответ за конструктивные советы! посколько это не постоянное занятие поэтому испытываю эту проблему ! Человек который хотел купить оптом и заказывал дал очень маленькую цену! прошла по овощным магазинам 7 штук по улице недалеко от моего дома в один отвезла 20 баночек 700 граммовых я перекупорила 3-х литровые в 700 граммовые . посмотрим как будут продаваться!

Леонид Рюмшин

вынесите на рынок и на ценнике напишите - грибы из чернобыля. вмиг разойдутся. кто-то для тещи купит, кто-то в презент начальнику. да мало ли кому понадобятся.

Larisa Kiknadze

спасибо за ответ

Vik I Am

Банки, закатывать, в пенопластовую шубу!! И по почте!))) На Обсуждайке..рекламу дать) столько то..плюс пересылка) Но..деньги, вперёд!!)))🌺😂✨👍

Larisa Kiknadze

🍀спасибо большое за ответ за подбадривание!

Vik I Am

✨🤪💫🌺👍

Соболев Валерий

знакомый вернулся из америки, двадцать лет там прожил. тоже трёхлитровые банки "баллонами" называет.

Иван Заевский

Свавчит? Такого ни раз не слышал

Соболев Валерий

знакомые рассказывали.

Иван Заевский

Ну уж точно не распространённое слово

Соболев Валерий

понял, спасибо.

Иван Заевский

Да пожалуйста!)

Владимир Гулинский

Об этом правильнее думать до того как. А пока заложить на хранение и продолжить поиски сбыта.

Елена

я не грибник,что мухоморами делать?

Larisa Kiknadze

мухомор невероятно лекарственный гриб сейчас аманита мускария он же мухомор очень популярен ! много информации есть в интернете

Елена

я думала,только как галлюциноген.надо же.наверное нужно знать пропорции,чтоб не отравиться

Larisa Kiknadze

в мухоморе есть иботеновая кислота после сушки и 2-х месячной выдержки она исчезает в мухоморе нет псилоцибина - это глюциногенное вещество в аманите есть мусцимол- это нейротропное вещество которое улучшает работу нейронов то есть работу мозга улучшается память, концентрация внимания , сообразительность и так далее

Елена

ну про галлюцинации наркотические не мною придумано

Сергей Дёмшин

Только через знакомых.... Или по ресторанам , кафе позвоните... Но сейчас это маловероятно..

Larisa Kiknadze

спасибо за ответ ! рестораны просят сертификат ! Я им говорю это дикоростущие грибы у кого взять сертификат у зайчика или лося?

Сергей Дёмшин

Я и говорю.. Время другое.. Можно попробовать поискать заготконторы.. Но там даром заберут..

Larisa Kiknadze

Да я подходила к людям кто на рынке бочками продает они чуть ли не за даром хотят ... мне жалко мой труд!

Сергей Дёмшин

Вот и я про это же

Вася Васильков

Не проработали логистику сбыта.Авито юла барахолка.ру телега вайбер канал

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ , на Авито медленно продаются, и через вотсап группы тоже . Я прошла 6 овощных магазинов предлагала чтобы взяли под реализацию согласилась только одна продавщица продала три баллона я ей за это килограмм белых грибов оставила но больше не захотела !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

банок -?? - или уже изобрели вбалоны вместо газа --грибной аэрозоль делать!!

Сибирячка Zv

Я нашла куда деть.В саду яма есть-туда. Их же более двух лет не хранят.

Гарри Трубников

Я бы не советовал, если попадется бутулизм, то можете получить срок.

Larisa Kiknadze

Спасибо за ответ Бутулизм не "живет" в кислой среде. !

Гарри Трубников

Хорошо бы.

Се
Семён

Прости, подруга, верю только тем грибам, которые сам собрал.))

Се
Семён

Подруга, честно - не готов. До сих пор с венами хреново.))

Larisa Kiknadze

мусцимол действует на вены ?

Се
Семён

Не в том дело, отторчал я уже своё положенное.)

Larisa Kiknadze

опыт мощная вещь!

Се
Семён

Не говори!)) Помнишь, про двух торчей, когда по радио передали, что нарки в 2 раза меньше живут? -Вась, тебе сколько лет? -20. -А не торчал бы - сороковник уже был бы...

Лариса

Всегда удивлялась хищническому истреблению грибов и ягод...

Larisa Kiknadze

🌹я рада что я только этим ограничиваюсь , некоторые нападают на людей совершенно им не знакомым

Лариса

Ну, человек определенно хуже грибов и ягод. Их истребляют ковидом.

Любовь Вотинцева

ОХ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ ПИШИТЕ АДРЕС ЗАБЕРУ ВСЕ !!!

Larisa Kiknadze

Спасибо большое за такой отклик!

Характер- Не Подарок

Вы , когда их консервировали, думали, куда девать будете?????

Sekach Dev

Класс!... но я не куплю, свои запасы грибов имеются... ))

Elchin Tehmezov

Выставь в интернет. Ибэй там, Амазон, местные сайты.

Larisa Kiknadze

🍀Спасибо за ответ! Есть на Авито практически не продается!

Elchin Tehmezov

Так расширяй рынок. Для некоторых стран это диковинка. На сколько я понимаю в России все кому не лень собирают грибы.

Larisa Kiknadze

🍀да мы собираем грибы ! но так масштабно я даже и не размахиваюсь !

Ка-Валерчик Гузенко

В ресторан предложить ! Но там сертификат нужОн !

Larisa Kiknadze

🍀 да так и есть ! и на ранке тоже ! просто так заплатив за место не разрешают грибами торгавать нужна лецензия на сбыт дикорастущей продукции она28- 64 тысячи стоит и плюс проверки лаборатории я в день не продам столько банок чтобы оправдывать цену за все анализы и справки

Ка-Валерчик Гузенко

Ээххх !

Сч
Счастье

Черёз местные группы ватсапа типа купи-продай

Larisa Kiknadze

да да Это самые удачные продажи ! продала 20 баллонов через две группы!

Сч
Счастье

Подключайте больше групп.У меня их 10.И я постоянно все продаю.

Николай

привозите в Казахстан , какова емкость балона

Роман Смирнов

круто ! в ресторан занеси угости хозяина !

Роман Смирнов

с тебя банка , если получится !

Larisa Kiknadze

хорошо