R*
Rabigulya ***

А для Вас понедельник день тяжёлый??

Ответы · страница 2
Виктор Белов

я с радостью иду на работу ... но чаще во вторник (понедельник выходной часто)

R*
Rabigulya ***

Значит прекрасный. день 🙏

Виктор Белов

я на работе больше люблю бывать иногда чем дома - честно

R*
Rabigulya ***

Здорово.Такое редко. случается

Виктор Белов

это кирпичик в здании счастья 🙂

Нурике Машиев

Нет...привет! У меня 28 дней понедельник и столько же суббота или воскресенье.

Владимир Кузнецов

Да...Знакомый умер...В воскресенье-похороны...В воскресенье,хоронть будут...

R*
Rabigulya ***

Примите мое соболезнование.Такова жизнь.

Владимир Кузнецов

Так пацану же всего 40 лет было!!!

R*
Rabigulya ***

Да, оч.жалко молодых.А что с ним случилось?

Владимир Кузнецов

Сердце остановилось...Блин!!!В Афгане служил...Там пацану в бронежилет,пуля попала-откачал...А тут...Да ёбана матерь!!!

R*
Rabigulya ***

Да,смерть не спрашивает.Жалко.

Даниэлла Радзивилл

А мне все равно какой день, особенно сейчас- все дни одинаковые - СКУКОТА

R*
Rabigulya ***

Сочувствую вам.Я не знаю за что браться столько дел.

Даниэлла Радзивилл

Да, если бы я сейчас была в своем доме в Крыму, так тоже с утра до вечера копала сажала поливала и по дому столько дел, а тут сижу, ем сплю смотрю кино играю

R*
Rabigulya ***

Завидую ))🙏💐🙋

Даниэлла Радзивилл

вот сидеть тут, потому что в прошлом году 10 деревьев старых вырубили и посадила новые. Там поливное земледелие. В прошлом году ни одного дождика за лето не было. А в этом году говорят, что будет самое жаркое лето за 100 лет. В прошлом году 45 в тени, а в этом году что как в аду что ли будет? Все мои высаженные деревья погибнут, а это время, деньги и нервы. Автобусы туда не ходят, но поезд ходит, но там нет сообщения автобусного между городами и запретили ездить на своих машинах тоже до 1 июня пока

R*
Rabigulya ***

Заранее не переживайте.Нам тоже говорили..но пока все нормально.

Даниэлла Радзивилл

Нет, у нас тут все хорошо, как раньше было, так и сейчас

Жека Рыжков

Исходя из событий, если еду в отпуск или занимаюсь любимым делом, то нет

Жека Рыжков

Я бы хотел там сейчас оказаться

Жека Рыжков

Ну я бы хотел, я просто давно уже ищу работу

Жека Рыжков

Электрогазосварщик 4 разряд

R*
Rabigulya ***

И что трудно найти работу?

Жека Рыжков

Везде стаж нужен не менее 2 лет

Жека Рыжков

Так что пока я активном поиске

Cергей Соколов

Для меня понедельник обычный день.
Не вижу в таком дне что-то тяжёлое.

Пронович Сима

для нас в воскреснье у нас пятница и суббота выходные а потом на работу

Сергей Юров

да уж для всех тяжёлый день недели-понедельник, а для тебя? давай на ты?

R*
Rabigulya ***

Ответ за всех.Для меня обычный день.Не люблю на "ты.,

Сергей Юров

а чего не любишь на ты? ну день может быть любой тяжёлым...

Alexx M

Если не бухать в выходные как в последний раз, то совершенно обычный))

..

Нет, у меня график скользящий. Например 1 января в 6 утра приду домой )

Пётр Русин

я в воскресенье - так много не пью, чтоб в понедельник было тяжело))

Лё
Лёля

Счастливый день. К Я родилась в понедельник и счастлива, что живу.

Лё
Лёля

👏😇🐠

.Нюся .

Почему он должен быть тяжелым? Вроде весит как и остальные 6 дней

R*
Rabigulya ***

Конечно это все предрассудки 💐🌹

Владимир Ушаков

Я по сменам. Мне понедельник - воскресенье как то одинаково.

Людмила Анастасьева

А у меня сейчас каждый день воскресенье - "слава" карантину!

Станислав

Стараюсь работать посменно, люблю выходной в понедельник.

Людмила Семенова

Наоборот, любимый!!! Я с утра совершенно одна!!! Благодать!!!

Николай Шапалов

Как ни странно, но самый легкий. А пятница самый тяжелый...

R*
Rabigulya ***

👃Не бывает тяжёлых дней

Карафутский

Нет, когда в отпуске, хорошая погода, но холодное море 😁

Наталья Георгиевна

Да конечно. Требует он уж очень много: - начни, да начни...