Вя
Вячеслав

Мир сегодня стал слишком маленьким. Все стало похожим одно на другое, а разные культуры и традиции тихо исчезают. Поэтому мои любимые места в любой стране — это тихие, не центральные улицы. (?)

Ответы
Елена Комарова

Совершенно созвучно моему мировосприятию. По хорошей погодке обожаю ходить по старому Ростову. Есть у нас ул. имени Ульянова - Ульяновская, какого рожна ?

Вя
Вячеслав

Понятно. Спасибо

Елена Комарова

А историческое название этой улицы : Канкринская. Я млею от этого непонятного, но благозвучного имени

Вя
Вячеслав

Да... Старые улицы по своему прекрасны. Особенно в старых городах. В Помпеях, в Риме, Париже... В Москве почти нет таких....

Ирина Александрова

мечта: отпуск в деревне, лес, ягоды, молоко, книги и ВСЕЕЕЕ

Вя
Вячеслав

В этом наверное столько прелести!!

Ирина Александрова

наверно, не пробовала. вообще в деревне больше суток не было ни разу.

Вя
Вячеслав

А я в РФ кроме Москвы и Подмосковья (где наше "Гнёздышко") вообще нигде не был. И уже точно не буду. Европа, мир, нам интереснее и роднее

Ирина Александрова

по РФ ездила. а вот за границей не была

Вя
Вячеслав

Стоит мир посмотреть

Ирина Александрова

мечтать не вредно

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Горбачева

я тоже люблю природу и живу в маленьком городе

Вя
Вячеслав

Прекрасно. Наша с Олесей мечта жить в старинном городке на берегу Балтики....в Швеции.

Галина Горбачева

где родился там сгодился. я живу в сибири

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Кузнецова

В чем суть вопроса?

Галина Шарка

Логично...

Евгений Подлуцкий

Конечно.

Что Нужно.

а