Mars

тупин самый тупой президент в истории и он достоин памятника как сама тупость ?

Ответы
Таня Соболева

тупой-тупой а денег у него дохренища! и недвижимости... так что он не тупой, отнюдь((( это мы с вами тупые... увы...

Mars

тогда это равносильно тому что их у вас нет

Таня Соболева

а как же то, что получаешь при их использовании? ведь что-то остается: еда, воспоминания, недвижимость и проч.

Mars

деньги это пепел сгоревших людей

Таня Соболева

деньги - это энергия

Mars

узнаешь еще что это

Ир
Ирина

Грязью других поливают всегда те,кто сам в жизни полный ноль.Даже боящийся написать своё имя.

Mars

странно что украинцы лижут зад своему мучителю

Ир
Ирина

Странно,что матушка земля носит таких ограниченных людей,как марс.

Mars

вы в украине уже с ума сошли ..вам без разницы кому служить и нашим и вашим ..голые и смешные

Ир
Ирина

Прощайте.С провокаторами и идиотами не спорю.

Mars

я живу в сибири глупая баба ..снесем скоро все и заново построим а таких как ты нам даром не надо .

Роза Хасанова

Не надо всем правителям ставить памятники, пусть они просто в историю

Михаил Михалыч

Я бы согласился, если бы не... А что, у нас были лучше? 🙂

Mars

если ты видел фильм "блондинка за углом " с мироновым и догилевой..то там показана прослойка общества которая любую справедливость подминает под себя ..их уничтожить очень сложно ..обойти их тоже не получиться

Михаил Михалыч

Если ты видел сериал "Психопаспорт"... Такие вопросы бы отпали за ненадобностью 🙂

Mars

не видел ..мой вопрос заставляет думать тех кто хочет жить по справедливости

Михаил Михалыч

Если бы это было так - задавал бы другие вопросы 🙂

Mars

твои подвохи тебя и подведут ..пронесешь лицо

Карен Лорис-Руссо

Завидуешь?)

Mars

нет

Карен Лорис-Руссо

На самом деле он не самый худший президент, который был

Mars

это твое мнение

Карен Лорис-Руссо

Да, и я его не собираюсь навязывать

Наташа Варлей

Он умница..

Mars

тупишь

Наташа Варлей

А я как он....туплю

Mars

а еще комсомолка

Кука

чего?