Сергей Палыч

Не ругайте за выдержки: "Что-то воздуху мне мало - ветер пью, туман глотаю,Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю! Но, что-то кони мне попались привередливые - И дожить не успел, мне допеть не успеть. Сгину я - меня пушинкой ураган сметёт с ладони.И в санях меня галопом повлекут по снегу утром-- Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони. ХОТЬ НЕМНОГО, НО ПРОДЛИТЕ ПУТЬ К ПОСЛЕДНЕМУ ПРИЮТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ответы · страница 2
Мария Деменская

живите дольше!!!

Сергей Палыч

Я-то постараюсь, а вот ЕГО не вернуть!

Мария Деменская

Бессмертных нет...жизнь конечна...и не нам решать кому когда...

Татьяна Ивановна Пащенко

В ЧЁМ ВОПРОС?

Сергей Палыч

это было написано для знатоков и почитателей ТАЛАНТА, ко дню его памяти, чтобы не забыли как напоминание

Татьяна Ивановна Пащенко

ВЫСОТСКИЙ, КТО ЖЕ ЕГО НЕ ЗНАЕТ.

Евгения Кобыльская

Откуда это?

Сергей Палыч

не только это, но и многое другое

Нина Марченко

Высоцкий

Сергей Палыч

конечно же, это" кони привередливые" - реквием.

Нина Марченко

Вижу вы поклонник Высоцкого , а что вам ещё нравиться ?

Сергей Палыч

Хорошо, на вскидку: Григориан, Эра, Энигма, Битлз, Классика по выбору, Андрей Мисин (ранний), Эндрю Вебер, думаю достаточно..

Евгений Рав

👍

Евгений Рав

Он как будто бы и не уходил...

Сергей Палыч

для меня - не уходил, он и сейчас рядом!!! В голове, в сборнике лежащем на столе, а голосе звучащем сейчас из динамиков......................................

Евгений Рав

у меня гитара есть .иногда вспоминаю...

Евгений Рав

спасибо.и тебе --не хворать.

Рамиля Туешова

👍

Рамиля Туешова

ему и Вам,за то что помните....Слава Богу за Вас....