Ма
Маргарита

Ох уж эти мысли! Куда опять галопом скачут??

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

Sekach Dev

Бабка Йога... ты что это светлого молодца охмурила...)) Я ж Бабу Ягу люблю... Поговорил извинился, ну бесы попутали... Ну, вроде бы пронесло на этот раз.... А вообще то одно другому не мешает...))

Ва
Валерий

Я мечтала о морях и кораллах, я мечтала суп поесть черепаший, я ступила на корабль, а кораблик, оказался из газеты вчерашней!

Ма
Маргарита

Не-е... Эти мысли не скачут, ток текут в ритме музыки:))

Андрей Бахилин

Всё сводится к одному. Без хорошего собеседника проблему не решить. Без хорошего собутыльника голопа не остановить!

Ма
Маргарита

Водолея раз говорить труда не составит. Лишь бы мозги в мужской голове были🤦‍♀️😁

Андрей Бахилин

Есть масса вопросов, на которые необходимо найти ответы СЕГОДНЯ! Не важно, кто будет в этом принимать участие! Возможно Водолеи...

Ма
Маргарита

Не-а, я спать пошла!😁

Андрей Бахилин

Спокойной ночи! Спасибо за беседу!

Ма
Маргарита

Спокойной!

Aleksandr Tarnovsky

Бойтесь своих желаний! Ибо они вполне могут стать причиной ваших проблем!
А ведь всё это начиналось с мыслей! )))

Ма
Маргарита

У меня вполне позитивные мысли!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кто ишшо зараз окромя себи похвалит себи?! ))

Ма
Маргарита

Только тетя Циля пройдется:))😂

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка! Ну-ка бистренька бежите помить шею — тётя Циля приезжае!
— Ну да? А вдруг тетя Циля не приеде? И шо я как дура буду целий день бегати с помитой шеей?
— Бежите, давайте! А ежели не приеде, помоете на обратно!

Ма
Маргарита

Одесский дворик. — Тётя Роза, а шо это ваша Циля так долго не выходит замуж? — Так никто же не берёт. — А вы таки у всех спросили?🤭

Aleksandr Tarnovsky

Таки Цилин вариант ужо зараз переписали наново! )))
— Изя, дорогой, я тебе гарну жёнку нашла!
— Циля, так ведь она за третьим мужем!!
— Так то не беда! Мы и мужа ея в СП «Гарем» пристроим! Дворником!

Ростислав Боев

Когда забудешь счет годам то остановишь время и мыслей скач вернувшись в норму сольется в унисон Вселенной )))

Владимир Инкогнито

О! Бабуля, привет, обаяшка! Мысли шальные в эскадрон никак даже в "Кащенко" собрать до сих пор не можешь?

Ма
Маргарита

У тех, кому низзя было другие погоны одевать:)) С героем промашка вышла?

Владимир Инкогнито

Ну да. Я же не спортсмен Карелин которому Золотую Звезду за его спорт вручили.... Вручили другое.

Ма
Маргарита

Билет на выход с почестями?

Владимир Инкогнито

Орден, который спортсмен никогда не получит.

Ма
Маргарита

Эт - выше моего понимания))

Фантомас

"...Мои мысли мои скакуны
Вас пришпоривать нету нужды
Вы аллюром несетесь и не признаете узды..." 🤣

Ма
Маргарита

"Мои мысли умчат меня вдаль..."

Фантомас

🌹😁

Наталья Казаченко

А мне так нельзя, я с внуком живу. А если бы одна жила, то тоже холодильник держала бы почти пустым.

Ма
Маргарита

Ох ты! А поконкретнее про связь холодильника с галопом поясните!

Наталья Казаченко

А вот уметь надо, прочитать один вопрос, а ответить на другой. Там было сказано, что держит холодильник пустым, а то съест лишнее.

Александр Иванович

Да в магазин за поллитрой!!!!!!!Можно подумать што не знали, хотя могли и сами внушить !!!!!!!!!!!!!Ужас!!!

Александр Иванович

Это ужасно. А жертва это грациозно звучит!!! И жертва всегда привлекательна.

Ма
Маргарита

Ну-ну:))

Александр Иванович

Да,да!!!!!Главное штоб у неё токо зашкаливал оксистарцин!И тада всё в порядке.

Ма
Маргарита

Настучит вам "жертва" по... голове:))

Александр Иванович

А если у неё оксистацина много, то нет. Не настучит!

Олег Решетников

Любите Газманова? Я то же. Мои мысли - мои скакуны. Плохо, когда спят в стойле. И мысли застоялись.

Олег Решетников

Вы сделали замечательно!!! Эти не хлюди-люди. И не хуяня-муйня.

Ма
Маргарита

Вы музу ждете или уже пришла?😁

Олег Решетников

Да! К удивлению, Мне приятно с Вами общаться Вы честные - настоящие.

Ма
Маргарита

Спасибо:)) Пойду сон посмотрю, вдруг какой-нибудь муз приснится:))

Олег Решетников

Там Аполлон только. Но пенис есть.

Рулевой Обоза

Словно искры уносятся в даль. Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных😁

Ма
Маргарита

Точно!

Па
Павел

Самое дорогое - это госпожа мысль и куда б она вас не вела,конечный результат должен быть.

Ма
Маргарита

Возможно:))

Сергей Островский-2

"Мои мысли, мои скакуны". Совместное издание издательств "Коневодство" и "Мысль".😁

Ма
Маргарита

Не-а! Издательство "Музыка"😂

Владимир Март

Время ускоряется с возрастом и замедляется от желаний! (Сам придумал)...🍀

Владимир Март

Акробатка в постеле?

Ма
Маргарита

Эк куды вы((

Язва Сибирская

Это ручей пускай себе журчит просто не к всему нужно прислушиваться :0)))))

Ма
Маргарита

В жизни бы такое лето не видеть!!!😁

Язва Сибирская

Я месяц назад укатил из Москвы не переношу я эту жару а начался холод :0))))

Ма
Маргарита

Именно! Посмотрела, что на ДВ жара - прилетела. На тебе! Дождь с собой привезла!😁😂

Наталья Романова- Z

..решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...☹️

Ма
Маргарита

Это временное затишье:))

Алексей Бондаренко

Как Русь, летит птица-тройка... (а вообще, мне кажется, Газманов в курсе)

Ма
Маргарита

И Гоголь, наверное, тоже:))

Алексей Бондаренко

Вероятно, да! 😁

Ирина Ирина

остановись и не думай, послушай тишину, затаив дыхание. Что слышно?

Ма
Маргарита

Всему своё время! Буду на отдыхе, обязательно послушаю!

Михаил Антонов

Мои мысли-мои скакуны,,,на хрена перед сном прискакал весь табун?