На
Наталия

Раньше, когда я не работала, у меня ничего не было… Сейчас же моя работа даёт мне многое: приступы агрессии, истеричный смех и нервный тик в придачу…

Ответы
Viktor Dratch

Станте психотерапевтом всё это пригодиться при общении с пациенты их подобные проявления будут гасить Ваши...

На
Наталия

Мне это не надо. Мне нужна тишина и спокойствие.

Фе
Федор

Да ужж,верно работа удовольствия не предоставляет,можно только посочувствовать.

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂🤣 Если здоровью мешает работа - ну её к черту такую работу!))))

На
Наталия

👍👍👍😁 Я тоже так думаю.

Наталья Рудакова

Не Вы одна такая, которая ловит кайф от работы. Меня она тоже возбуждает.

На
Наталия

О кайфе здесь ничего не сказано.... и уж тем более о возбуждении.....

Наталья Рудакова

Ооооо, как все запущено то. Жаль

Владимир Харченко

СКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! ЭТО НАДО ЖЕ ТАК ПОСТАРАТЬСЯ !!!😃🙏

Виталий Кирпенко

Наверное работаете в органах либо в сфере услуг(продавец, официант)?

На
Наталия

Уже не работаю. Дома лучше.

Виталий Кирпенко

И то правда. Думаю, что вы ещё встретите свой успех.

На
Наталия

Спасибо.

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи во всём!

На
Наталия

Спасибо.

Пан Стефа́н

Типичная женская болезнь. Не самая страшная. Лечится, не волнуйтесь.

На
Наталия

Спасибо, успокоили.

Света Life

🤣🤣🤣🤣Это ту меня была такая работа, но я ее любила

На
Наталия

Если любтмая работа, то можно простить приступы, истерики и тик.

Света Life

Конечно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О, ЛЬЯМПОЧКЬЯ, ПРИВЕТ! ДАВАЙ ПОДУРАЧИМСЯ?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТУТ МЕНЕ ПОДЗАПАРИЛИ (МЕНЕ АЩЕ И СПРАШКЕ ОТКРЫЛИ) - ПРИШЛОСЬ ГУБЕРМАНОМ ХАМИТЬ 🖼

На
Наталия

Хамить не нужно. Это не приносит ни пользы, ни положительных эмоций.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ЛАДНО, Я ТУТ С ОДНОЙ ФИЛОЛОГОМ ОБЩАЛСЯ - С УДИВЛЕНИЕМ УЗНАЛ, ЧТО МАТ ПРЕПОДАЮТ УЖЕ НЕ НА 3-М, А НА 2-М ГОДУ... ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ...ДАЖЕ В ФИЛОЛОГИИ... ХОТЯ НА ЭТУ ТЕМУ... НУ ДА ЛАДНО... В какой бы мере не был я на взводе,
Какую б жизнь не задала дилемму -
Всегда через постель решал проблему:
Ложусь поспать – и сразу всё проходит...

Александр

Работаю довольно редко, а недовольно каждый день😁

Денис

Могу Вас обрадовать ,всем очень нужны на работе))

Денис

Да нет а сотрудники по работе которые помогают проявить все эти качества

На
Наталия

Не работаю уже.

Денис

У давам легче стало ,это жеж замечательно🌹

На
Наталия

Это супер!

Денис

Пятюню 🤚 сударыня 🌹😊✌️

Вл
Владимир

Ещё бывает смех банкомата при выдаче зарплаты.

На
Наталия

Конечно! Такую зарплату получать, то банкомат лопнет т смеха.

Рашит Валиев

Хорошая работа. Наверное зарплата большая.

На
Наталия

Дома лучше.

Рашит Валиев

Разумеется, дома и стены греют.

Владмир

Зато какое жизненное разнообразие!🙃

Виктор Оборин

ЭТО Ж НАДО, КАК МНОГО ПРИОБРЕТЕНИЙ.............

На
Наталия

Ага.... хотите поделюсь? Вам что надо - агрессию.... истерику....

Виктор Оборин

МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.........)

На
Наталия

Это хорошо.

Семен Гуральник

Надо незамедлительно начать лечиться.

Вася Васильков

Вот вам и"букет".А так бы скушно было))!

Ве
Вероника

Потрясающий пакет приобрела!!!😁😉

Николай

Так смените работу.Или увольтесь😉

Николай

Не только.Нет взаимозависимости.У нас здороваются со всеми.По тому как друг друга знают.И даже приезжий,это друг или родственник знакомого

На
Наталия

Я знаю, что такое маленькие поселки и села. Говорю, что это зависит от самих людей.

Николай

Людей или толпы.Там совсем другие законы

На
Наталия

Я знаю. Живу в этом мире, а не на другой планете.

Николай

Так и я в этом мире.Не зря поговорка"меньше народу,больше кислороду"А кислород это работа мозга

Сергей Мягких

Меняй работу. Так долго не протянеш.

На
Наталия

Дома лучше.

Сергей Мягких

Да, но как приятно денежки получать.

На
Наталия

А я их получаю.

Сергей Мягких

Ну так в чём дело.