Люцифер

еще один повод рассказать о "животном инстинкте " Человевка- Однажды в одной стране )) … жил был мальчик Вова ( анекдотный вариант)- и вот однважды он стал президентом и захотел он сдать народ на живодерню, пообещав правда этому быдлу "РАЙ"- но его рассмешили американцы, украинцы, поляки Финны, итальянцы Французы и немцы... и т.д. он стал громко смеяться .. кто же ему поможет?

Ответы
Antitролль. Игорь

логопед.... к логопеду тебя.... или в 1й класс..... тетрадку в косую линейку.....

Люцифер

чугунные трусы...)

Antitролль. Игорь

в том числе....

Люцифер

видел я многих таких...

Antitролль. Игорь

тебя видели....

Люцифер

вас . военных кто жрал и пил за счет народа первых сдадим в утиль..))

Станислав Филиппов

Только Изверг,сочинивший такую бессмысленную херню.

Люцифер

в Книге- рай один- и "полочки" не предусмотрены)) рангов нема...))

Станислав Филиппов

Не те книги читаете. Может. вы об искромсанной Биьлии? А это из новых Знаний.

Люцифер

в шамболе?))

Станислав Филиппов

Шамбала - для Земли. А это - выше.

Люцифер

Космос))..я догадывался - это там где обещанный РАЙ)))😇 😎

Надежда Тихонова

Вы свой ник отрабатываете или как👍 😫

Люцифер

отрабатывает бабка на базаре)))

Надежда Тихонова

Прааавильный ответ.👍 😁

Люцифер

вот видишь

Га
Галина

Поможет в чем?

Люцифер

розы сажать ))...🤡 😎 😎 👹