еще один повод рассказать о "животном инстинкте " Человевка- Однажды в одной стране )) … жил был мальчик Вова ( анекдотный вариант)- и вот однважды он стал президентом и захотел он сдать народ на живодерню, пообещав правда этому быдлу "РАЙ"- но его рассмешили американцы, украинцы, поляки Финны, итальянцы Французы и немцы... и т.д. он стал громко смеяться .. кто же ему поможет?
Люцифер
Ответы
Antitролль. Игорь
логопед.... к логопеду тебя.... или в 1й класс..... тетрадку в косую линейку.....
Люцифер
чугунные трусы...)
Antitролль. Игорь
в том числе....
Люцифер
видел я многих таких...
Antitролль. Игорь
тебя видели....
Люцифер
вас . военных кто жрал и пил за счет народа первых сдадим в утиль..))
Станислав Филиппов
Только Изверг,сочинивший такую бессмысленную херню.
Люцифер
в Книге- рай один- и "полочки" не предусмотрены)) рангов нема...))
Станислав Филиппов
Не те книги читаете. Может. вы об искромсанной Биьлии? А это из новых Знаний.
Люцифер
в шамболе?))
Станислав Филиппов
Шамбала - для Земли. А это - выше.
Люцифер
Космос))..я догадывался - это там где обещанный РАЙ)))
Надежда Тихонова
Вы свой ник отрабатываете или как
Га
Галина
Поможет в чем?