Виталина

Цитата: "Разница между животными и людьми в том, что животные никогда не позволяют, чтобы стаей руководил некомпетентный дебил..... " Вами кто руководит?

Ответы
Вл
Владимир

Как вы бандерлоги запели, засуетились, да человечность свою включили))) Раньше надо было включать, когда вас годами терпеливо об этом просили. Теперь же пожинайте. С собаками по собачьи и разговаривают! Вспомнили что вы люди? Урок другим будет!

Виталина

ты придурок рот закрой. Не твою мать и детей убивают

Вл
Владимир

Скачите выше!

Дмитрий

ну вы и сравнили ,людей и животных,вы сравнили жопу с пальцем,в стаях вожак сильнейший и то стай больших не бывает,в собачьих стаях вожаков вообще нет ,животные живут инсктинтами ,у нет по природе дебилов не бывает

Геннадий Коновалов

Не правда, возьмите лемингов. Или бизонов. Разница между животными и людьми в том, что у человека, между стимулом и реакцией, есть промежуток времени, который называется сознание.

Виталина

иногда смотришь на верх. какое такое сознание

Герой-Любо V Ник Z

есть такая поговорка - Если у стада ослов вожак лев, через какое-то время ослы превратятся в львов. Но если в стае львов вожак осел, через некоторое время львы превратятся в ослов.

Виталина

именно так

Ал
Александр

животными руководит самый сильный. а кто сомневается в его компетентности погибает в поединке. поэтому по мнению оставшейся стаи ими руководит самый компетентный

Виталина

главное вера

Ал
Александр

или так

Ольга Завьялова

Мне везло в этом смысле. Если вы имеете "президентов", они были призваны решать какие-то специальные задачи, не в простых обстоятельствах.

Виталина

ну в том числе. И на работе у всех есть начальники

Ольга Завьялова

Ко всем можно найти подход. А у вас руководитель женщина или мужчина? С кем легче сотрудничать?

Yra Kozlov

страной никто никогда не управлял. доказательства. лихие времена всегда сваливались на страну неожиданно и с большими потерями

Александр Максимов

В своём ли вы уме? Вспомните стало свиней из Библии - сиганувших в море со скалы!! Не задумывались, что ими тоже кто то руководил?

Виталина

где в библии это прочитать?

Александр Максимов

"28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем. 29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. Мк 1:24 30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней. 31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. 33 Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми. 34 И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их. Мк 5:1–20; Лк 8:26–39" " 13 Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу? 14 Он оставляет яйца свои на земле, и на песке согревает их, 15 и забывает, что нога может раздавить их и полевой зверь может растоптать их; 16 он жесток к детям своим, как бы не своим, и не опасается, что труд его будет напрасен; 17 потому что Бог не дал ему мудрости и не уделил ему смысла;"

Виталина

а... Так это я знаю. Это ж бесы

Александр Максимов

Так вот тем и отличается человек от животного, у человека есть Дух и в душе у него есть разум и воля, которые действуя совместно при должном бодорствовании не пускают внутрь себя бесов!!! Животные к сожалению не имеют такой же защиты!! Поэтому опускать человека до уровня животного глупо!!!

Виталина

почему тогда батюшки из людей бесов изгоняют.

Александр Максимов

Так о том и речь, именно те люди, которые все де впустили в себя бесов- и являются одержимыми и водимыми, вот их вы и путаете с животными!

Elvis Costello

боги...а что руководство- это и есть экономика...типа поесть додали- как у животных...вы что на уровне животного ?

Виталина

есть люди. которым только поесть

Elvis Costello

так вы из таких..типа- ДАЙ ДАЙ

Виталина

что вы сразу переходите на личности. А может я гениальный руководитель

Elvis Costello

можа и розовая рожа....

Св
Светлана_Светлана

Вот была начальница некомпетентная дебилка. В общем монатки по весне собрала и ушла в другую стаю.

Виталина

какая прелесть

Св
Светлана_Светлана

Да уж не возможно было. Я когда ее видела меня тошнить начинало.

Виталина

понимаю. есть такие кадры. особенно если у них в семейной жизни проблемы

Св
Светлана_Светлана

У многих проблемы. И личной жизни нет. Но недостойного себя не ведут. А там в целом хаотичное мышление и характер привыкший к тому что все должно быть плохо, а если хорошо то это не правильно.

Виталина

удачи Вам

Св
Светлана_Светлана

Да, спасибо. И вам тоже всего хорошего. И компетентных людей на пути.

Алексей

Не знаю , пасти баранов всегда ставили козла , бараны все идут за ним , козел их водит и приводит

Виталина

животные умные. только по человечески не разговаривают

Алексей

Две чушки у нас есть

Anatolij Dridzo

Вот именно, там по знакомству лидером стать не получится. Вот насчёт взяток, вопрос посложнее.

Виталина

хи-хи

Виктор Каспшак

Компетентные, но иной раз всё равно дебилы. Правда от стаи моё окружение отличалось всё же

Се
Сергей

компетенция - это качество, при чем оспаривать его могут только те, кто имеет на это право

Виталина

не бывает все в идеале

Се
Сергей

Вы докажете свое право руководить?

Виталина

естественно. Для этого есть конкурс

Се
Сергей

В чем проблема?

Николай Александрович

Проблема в наличии или отсутствии состязательности.И когда правила конкурса меняются не то,что бы по его ходу,а уже после его окончания,то это уже и не проблема-это полное отсутствие этого самого конкурса.Иначе вонючая фашистская диктатура.Ну очень вонючая.

Катя ...

Имбицил,жадный,злобный карлик, с интеллектом четырнадцатилетнего подростка,IQ - 67.

Константин

Столько жё стоит как и литр молока! Даже дороже немного! 👉👉👉
Пальмовое масло подорожало до $1091 за тонну
vedomosti.ru›opinion/articles/2021/05…869478…maslo
Пальмовое масло – самое используемое пищевое масло в мире (на 2-м месте, по данным сервиса Statista, масло соевое, на третьем – рапсовое). Объем его потребления в мире превышает 75 млн т, более половины приходится на сектор производства пищевых продуктов. Пальмовое масло входит в состав шоколада и других кондитерских изделий, а также мыла, губной помады и биотоплива. ... Взлет цен на пальмовое масло – объективное следствие дефицита рабочей силы, возникшего из-за пандемии коронавируса в Малайзии и Индонезии, основных его экспортерах с совокупной долей на мировом рынке около 85%. Из-за рекордных цен на сырье теперь будет меняться и характер спроса, отмечает Bloomberg. Скрыть

Виталина

дело не в цене. а в отсутствии достаточного количества коров

Константин

Зато в РФ много баранов! :))

Виталина

согласна

Игорь Николаевич.

Нормальный и, адекватный пацан. Ну это на работе. Личной жизнью руковожу лично Я.

Виталина

какая прелесть

Валерий Киселев

Думаю, всё же, компетентный и, тем более, не дебил, но молодецкую удаль потерял.

Sekach Dev

Я руководитель... мной ни кто не руководит... поосторожнее в выражениях...))🗣️

Владимир Вельский

Стаей руководит сильнейший, людьми хитрейший, и только изредка умнейший😁

Виталина

наверное

Lici Lici Z

Это не дебилы, это продуманная акция уничтожения, а все остальные дебилы

Виталина

хи-хи

Lici Lici Z

Смеется тот, кто смеется последний?