Вл
Владимир

Ничто не старит женщину так,как свадьбы правнуков?

Ответы
Света Джавадова

Да уж,до такой старости я бы хотела дожить с удовольствием,если учитывать,что до сих пор нет еще внуков😂

Алина Васильева

Чепуха! с их свадьбой и ты молодеешь. вспоминая свою молодость Тут уж у кого как мозги работают!

Анна Сова

глупость, свадьбы внуков и рождение правнука дождалась и прикинула и у правнука гульну....

Вл
Владимир

Да ради Бога....

Виктор Конобрий

Нас старит время,а не взросление внуков или правнуков(у меня пятеро правнуков и все мальчики)

Борис Шумилов

Зато как гульнуть можно.😅 🖼

Евгения Трусова

Слава Богу у меня еще нет, значит до их свадьбы еще далеко, это успокаивает....

Елена)

Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодой )...у меня то и внуков нет ((

Вл
Владимир

Ой, сомневаюсь я.Бальзак указаний новых не давал.

Елена)

Праллно. ... у него возраст указан -23+

Вл
Владимир

Ну тогда за ваши 30 🍷🍷

Елена)

Чин-Чин )

Сергей Логинов

Как-то на НТВ показали одну автогонщицу 65 лет, у которой 4 правнука.

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Даже и они не старят ! А Старит не востребованнасть в жизни !!!

Галина Распопова (Фролова)

Ну что вы....Вторая молодость приходит к тому , кто первую сберег!

Вл
Владимир

Тут уже третьей попахивает.)))))))))))

Галина Распопова (Фролова)

А если рядом с ней все тот же мужчина ....то и третья не страшна!!!!!......👏🙂

Людмила Варивоцкая

🥂🥂🥂ООООООООООООООООООООООООООО....😁

Зоя Овосиенко

Это - радость. Надеюсь, что застану свадьбу Алисы лет через 15-16.

Вера Сергеевна

Ничего счастливее не делает женщину,как свадьбы её правнуков

Вл
Владимир

Я про возраст.

Вера Сергеевна

Возраст ,в этом случае -счастье дожить до такой поры!

Вл
Владимир

Не думаю.А там....Кто знает?

Вера Сергеевна

Бог милостив !

М.
Маруся ....

Завидуй молча!Оч.многие мужики до свадьбы детей не доживают!

Татьяна Ложкина

Зато хороший стимул в жизни, не каждому выпадает такой шанс

..

Ни что не радует стариков, как выпить на свадьбе правнуков!

) Россиянка.

а мужчин? Свадьбы правнуков молодят?Сомнительно что то..

Вл
Владимир

Мужчины так долго не живут.

) Россиянка.

Бывает к счастью.

Нина Архипова

Не годами наш возраст измерен, а биением сердца в груди.

Ол
Олександр

Наверно, да. Среди знакомых мне людей не было такого.

Галина Архипова

НИЧЕГО СТРАШНОГО..БУДЕМ СТАРЕТЬ МЕДЛЕННО И КРАСИВО!!

Раиса Гот

А у меня и внуков еще нет, значит я вечно молодая😄