Алевтина Пална

Шойгу! Герасимов! Где "Армата" и другие?! Перевозка танков Т-54/55 в зону БД в Украину, типа диды воевали, и правнуки смогут! А какие танки может производить сейчас ВПК рф? Именно производить, а не модернезировать и ремонтировать
🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Танк Т-90М, проходящий под кодовым обозначением «Прорыв-3», считается самым лучшим в мире, — это глубокая и основательная модернизация хронологического предшественника боевой машины. Можно сказать, что новая «М»-ка – это все тот же Т-90, только с Wi-Fi. Хотя в действительности все не так просто. ... Технические характеристики Т-90М. Экипаж — 3 чел. Длина — ок.9,5 м. В будущем Т-14 «Армата» станет более грозным оружием, чем Т-90М «Прорыв». Сравнение танков для «Известий» провел директор Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов. ... В феврале газета, ссылаясь на источники в Минобороны России, сообщила, что Т-14 «Армата» на поле боя будет использоваться в качестве штаба. В июле 2018 года вице-премьер России Юрий Борисов отмечал, что пока вооруженные силы страны не стремятся массово закупать танки Т-14 «Армата» из-за их дороговизны, предпочитая повышать боевой потенциал имеющейся военной техники за счет ее модернизации.

Рамиль Каскинов

Шольц попросил русских быть аккуратнее с немецкими танками. Цитирую: "Танки оплачены деньгами наших налогоплательщиков, которые не являются стороной конфликта. Если есть такая возможность, то я бы хотел просить русских не уничтожать нашу технику, а, по возможности, просто выводить из строя и возвращать назад. Надеюсь, руководство России с пониманием отнесется к этой просьбе." Понимаю, что не ответ. просто вспомнилось...

Serg

Кто б говорил! Харьковских танковый чего выпускает? По всему земному шару пиндосы для горе вояк скупали советскую технику, да и свой хлам поставляет. ВПК РФ выпускает много чего, а вот украинский помер. Терминаторы и Т-90 БМП-3 воюют и жгут западную технику. Чего еще надо. И даже если Т-55 придут то легче от этого ВСУ не станет. Арматы точно не нужны на Украине и без них справляются.

Любовь Золотарева

Вот кого надо было поставить во главу Российской армии. Все бы танки разом и производились, и модернизировались, и ремонтировались. А то, бедная дама в Обсуждайке томится.Вот до чего украинцы ушлые. Везде и всюду они побеждают, лучшие руководители всех времен и народов. А свой клочок земли не смогли уберечь.

Сергей Николаевич

Ну даже если танки и устаревшие.то это лучше чем ничего.. это все же артиллерия которую можно куда хочешь поставить..заехал на высоту км в 4 от линии соприкосновения.и наси противника..не многое командиры просто умеют эту технику поставить куда надо

Леди Мила

В 2023 году промышленность РФ выпустила более 600 танков. Об этом 1 июня заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время своего визита на общевойсковой полигон Прудбой в Волгоградской области.

Алевтина Пална

а каких?

Леди Мила

разных.. какая разница? главное, воюют. Вы хотите все военные секреты узнать? Что бы хохлам продать?

Робот Вертер

Блин этот запад хитрожопый даже с советским старьём не может справиться полтора года своими суперсовременными ... Они твари, хотят,чтоб это длилось как можно дольше и поэтому "помогают" так хило и вяло

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а меня больше волнует - а где робот федор и степан - и модел ртк что так отважно на полигоне разъезжали на скутере и стреляли ))) и в танк залезла железяка и вела танк ))) на минных полях был бы не заменим ))

Михаил Гехт

Осталась мелочь, доказать, что это Россия, ВСУ с модернизированных Т64 уже давно переходит на базовые модели, так что Т55 вероятнее использует, чисто по количеству на хранении напрашивается вывод

Ли
Лина

За июль, отметил Шойгу, украинские силы потеряли более 20 тыс. человек и более 2,2 тыс. единиц различного вооружения (среди них 10 танков Leopard, 11 боевых машин пехоты Bradley и другая западная техника).

Влад Иванов

У заднеприводных учились воевать

Михаил Цветаев

🖼 А куда их девать?..Их десятки тысяч на консервации..ещё послужат..они же ровесники "Леопардов" первой серии,которые поставляются на Укру..🙂

Михаил Цветаев

Я же сказал,что вчера посмотрел передачу про эти танки и советские..и их сравнение-вот и всё,что я могу сказать..🤷‍♂️

Алевтина Пална

класс))

Алевтина Пална

главное, в леопарды плюнуть, я понимаю)

Михаил Цветаев

Кстати-в передача и про "плевки" тоже говорилось..про снаряды и чем они плюются..ну об этом уже пусть у других голова болит.))..

Нерасторопная Женщина

Какой смысл говорить о производстве? Всё, что у нас есть - это наше и никто нам не поставляет вооружение. Своими силами справляемся, не ходим с протянутой рукой.

Соболев Валерий

а зачем там Армата? Леопарды-1 танки уровня Т-54, не говоря уже о прочем натовском хламе, который массово жгут вместе с экипажем. 🖼

Сергей Черников

Каждое вооружение предназначено для определенных боевых действий. А что бы громить ВСУ подходят Т-54/55. Леопарды очень прекрасно горят от этих старичков.

Герой-Любо V Ник Z

а что, средствами активной защиты Контакт обвесили, и будет все олрайт! думаете немчура вам новые танки передаёт? тоже из 60-годов прошлого века выпуска

Ivan Demidov

Какие хочешь, не нужно скептически относиться к модернизированным танкам. Это по сути совершенно новые танки, с совсем новыми возможностями.

Алевтина Пална

модернизация, это по сути не производство

Ivan Demidov

С чего вы взяли, это модернизация не только танка, но и всего производства. По сути это совершенно новая техника.

Алевтина Пална

ясно-понятно

Влад Иванов

Да ничего тебе не понятно. Если Т-80 с первого выстрела прошивает абрашку... Задумайся ...

Нурия Шагабиева

А где ваши танки ? Кстати скоро начнут с вас драть денежки за .леопарды и Бредли. Вы наивно думаете , что вам все это предоставляю беплатно ?

Юрий

Зеленский!Залужный! Где перемога,почему леопарды горят, куда зеленные смотрят, хоть тачанку из музея дайте, блин и ту сперли уже и продали

Z Сергей Балхошин V

промзводят что не скажешь об украине она потихоньку исчезает хоть и просит дайте денег дайтре танки аы свои что омтались от ссср продали

Да Я

Что вы выпускаете ? Ничего, уже вам со всего мира поставляют и поставляют, а воевать как было нечем, так и осталась, лучше промолчать вам

Алевтина Пална

а не вам, как оккупантам стоило бы помолчать?

Ва
Валентина

Щас, намолчались, пока вы подпрыгивали и орали - москоляку на гиляку. Раньше надо было вас давить, уродов шизанутых

Да Я

Это вам про это врут, зелчя обнюхается и лепит , что попало, молчать надо вам, потому как вас нет вы теперь все на уплату долгов пойдете

Котэда

Всем ША! Россия великая страна. после присоединения в ее состав бывших украинских земель- всё обустроим, всех вылечим, всех- кого надо- спрячем на рудниках Сибири. И будет им всем счастья.