Se
Serg_From_Usa

Тут многие постят стихи различной степени бездарности. Попробую и я, стихи не мои а замечательной украинской поетессы Александры Смилянской:
Этой империи нужен и Киев, и Крым
Может быть, я никогда не дождусь ее краха
Но, будь уверен, мой правнук при встрече с твоим
Скажет: ты русский?
Окей
Иди нахуй Как Вам? Правда замечательно сказано?

–7
Ответы
Анна

Нет, плохо. Не нужна ненависть. Тем более среди внуков. Вот немцы же одумались и живут нормально,излечились от фашизма. Надеюсь и россияне так же излечаться. А сейчас нужна победа Украине

Se
Serg_From_Usa

с последней фразой согласен

Вл
Владимир.

Хорошо! У русских всегда чешутся кулаки, кому бы морду набить. Был бы повод!
Знает эта Хохлядь русских мужиков.
Не совсем понятно, почему русский говорит ОК, а - Не твоё чухонское дило!😜

Se
Serg_From_Usa

Дурачек, ты даже понять ети стихи не мог. Вата

Вл
Владимир.

Будь ты Серж илиТарас,
Одно слово - Пидорас.
Знаешь сам, куда идти...
Мне с тобой не по пути.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло -
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль...
Такая вот ты падаль!😜

Владимир Кравченко

Не встретятся никогда...... Её внуки будут в Израиле или в Германии, Российские внуки будут в России, а между ними будет большое радиоактивное поле, под названием Руина

Se
Serg_From_Usa

реально верите что раша еще будет?

Владимир Кравченко

А куда она денется? Скорее Америки не станет))) Как там Кейси говорил - "Я буду рожден в следующей реинкарнации через сто лет в Охлахоме, на берегу Атлантического океана. То есть в 2045 году. Охлахома я надеюсь ты знаешь где находится, раз ты
Serg_From_Usa..... А за нас не переживай, бывали времена и похуже, справимся.... Должен ведь кто-то нелюдям противостоять......

Se
Serg_From_Usa

ок маразм

Владимир Кравченко

Time will tell who is who on this sinful earth.

Людмила Егорова

"Алиса, у вас же в будущем есть интернет! Вы такие счастливые! Смотреть можно всё, что угодно не отрываясь. Что же вы больше всего смотрите?" - "Да! Сиськи, жопы и котят".

N’
N’djaména

Стихи должны быть в рифму, это же не проза)) ну да ладно. То что победа за Украиной, это случится и происходит, мы же потерпим поражение что и видно.

Se
Serg_From_Usa

они супер - русню кладут Слава ВСУ!

N’
N’djaména

Слава Западу и ВСУ, в одиночку бы не выстояли.

Se
Serg_From_Usa

мы не отдаем жизни в отличие от Украинцев

N’
N’djaména

Потому что украинцы сами воюют и погибают, Запад лишь вооружение поставляет.

Se
Serg_From_Usa

да именно

Дэн Люк

прекрасно ))) ее правнук наверняка откуда -то там из Полякии орать будет... пусть орет ))) нам не слышно ))))))

Se
Serg_From_Usa

конечно, ты как клоун

Дэн Люк

А поумнее сказать чего нить не можешь? 😏

Se
Serg_From_Usa

я просто констатирую факты

Дэн Люк

за весь наш разговор ты не выдал ни одного факта ))).... впрочем это характерно для всех Укропчиков )

Se
Serg_From_Usa

все, ты меня утомил В ЧС

Борис Алиев

Поетесса должна петь. Стихи у неё что-то не очень. Наш Муслим Магомаев делал это лучше.

Борис Алиев

Ну, Вы прямо специалист по этносам.

Se
Serg_From_Usa

не я ВСУ Они знают 🙂

Борис Алиев

Наивно. А Вы кто? Передатчик, что ли?

Se
Serg_From_Usa

набор слов снова?

Борис Алиев

Каких слов?

Оксана Лаzaрева

Странно, что через 50 лет украинцы будут говорить по-русски с примесью английского 😁

Se
Serg_From_Usa

ВСУ скоро удовлетворит етот интерес

Оксана Лаzaрева

Пусть язык учат - пригодится)))

Se
Serg_From_Usa

Оксана, а вы подумайте, может уже пора буковку Z убрать из аватара? Вот ордер для главаря вашего уже выписан, возмутся и за тех кто поддерживал

Оксана Лаzaрева

Ну, возьмитесь))) может полегчает… бойтесь себя, ненависть сьедает человека изнутри

Se
Serg_From_Usa

уже взялись как показывают события

Оксана Лаzaрева

Ну, слава Богу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Se
Serg_From_Usa

снова просто набор слов? Без привязки к диалогу

Ольга Ивашиненко

Берем рюкзачок
С ним вместе будет "ОК"
Рюкзачок тревожный

Se
Serg_From_Usa

Вы за рашу топите? Или я не понимаю Вас

Ольга Ивашиненко

Россия вперёд

Se
Serg_From_Usa

а, понятно Вперед куда? в Гаагу?

Se
Serg_From_Usa

ок всего хорошего

♛ О*Contra Spem ♛

и продолженьицо - русский корабель

Гл
Глеб

Ну Правнук, как то пессиместично

Se
Serg_From_Usa

у русских не будет?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Лучше и скажешь..😭.

Господин Дроссельмейер

Неплохо, забавно.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись Неразборчива

скажу хуже. после окончания войны сотни тысяч мужчин украинцев выедут за границу и получат возможность рассказать узким что они думают о них. хотя возможно режим как в северной корее обезопасит их.

Se
Serg_From_Usa

ВЫ имеете виду, месть руским?

Подпись Неразборчива

ну как бы сказать помягче. если вы лишились жилья работы и близких из за узких то возможно захочется обьяснить им не только на поле боя что они не правы. доступными средствами. а те придурки которые гонят пургу внутри страны со временем будут утилизированы. тупым блогерам не понять что их достать элементарно. и перед кончиной будут выпускать свой последний видосик с извинениями.

Se
Serg_From_Usa

ну ето логично. И не на кого обижатся будет

Зм
Змей

Супер!👍👍👍

Янг Николсон

🖼

Дедушка Старенький

👍🤣

Кс
Ксения

👍

Se
Serg_From_Usa

Да, лучше и не скажешь

Na
Natalia

👍

Любовь Яворская

👎

Se
Serg_From_Usa

ну главное ВСУ нравится