Любовь Яворская

"Эти драные джинсы..."Почему и ЗАЧЕМ пошла такая мода у молодёжи?Почему напрочь отсутствует чувство эстетичности?

Ответы
Ду
Дульсинея

с тех пор как праздный класс придумал одеваться, словно алкоголики из твоего подъезда, мода не стояла на месте. Согласно закону нисходящего распространения трендов, этот стиль был перенят как средним классом, так и теми, кто победнее. Все это простое обезьянничание и подражание более высокоранговым особям.

Muza

Это как со стилягами. Наши думают, что так ходит весь свет, а оказалось, что в Америке стиляг нет и в рванье ходят только настоящие оборванцы бедных стран. И мы туда же. Позор и глупость! Особенно , когда видишь женщину за 50 в рваных джинсах.

V-Враг Незалёжности - Z

Разве не понятно?Гендерное равенство.Девчонки всегда были аккуратно одетые в отличие от парней,так вот именно такая одежда говорит о неряшливости,пренебрежении к аккуратности и уравнивает пол

Дмитрий

Мода есть мода, че тут такого то? Вам коммунисты мозг засрали идеологией, а щас в церквях грехи замаливают, что хуже, драные штаны или коммунист который кривляется перед иконой, где эстетика?

Ир
Ирина

Мало того,что рваные джинсы.А лохматые "прически",как будто месяц не расчёсывались.А неглаженные вещи!А кроссовки в сочетании с платьями и юбками.Нам прививают неряшливость и безвкусицу.

Natali Ник.

этот стиль "КИЧ"= рваные джинсы, мятая ткань ( не просто мятая, а специально в прессах)... все , чтобы эпатировать... ну как панки или хиппи в свое время...но ведь прошло само...

Natali Ник.

так в зрелом носят рванье только бомжи))) претендую на моду... Модная одежда этого типа стоит дороже нерваной)))

Владмир

И красивее смотрится. Нас с детства мама учила штопать рваное.

Natali Ник.

вот...вскоре к этому придут... цветные заплаточки так прикольно, я внуку протертые коленки на домашних штанхк так штопала)))

Владмир

Развитие стиля «гранд».🤩

Natali Ник.

💐🤝

Крошка Енот

а это всё есть эстетика капитализма..а капитализм растит тупых и бескультурных идиотов и зомби.. капитализму выгодно из людей делать таких рабов

Алексей Едигарев

это плохие они. у ни даже ни какого чувства эстетичности нет. вот скоро зима. я слышал она после осени приходит. в чем они ходить будут?😯

Барон Де Гофмансталь

Когда я учился в школе, тоже самое говорили про обычные джинсы. Мода всегда кажется вызывающей не очень веселым людям.☺️

Нурбек Байсов

она ушла в прошлое,🎩 они живут настоящим,со временем они будут думать точно как вы,но нас к тому времени уже не будет

Ali Na W

Не хочу вызвать Ваши негативные мысли,но мне нравится,просто надо знать,где они уместны,прогулка в лес - например

Ali Na W

Конечно,да и образовательная система уже не та

Любовь Яворская

Сейчас учителя завалены никчемной бумажной рутиной!!1

Ali Na W

И знания- из интернета,а в наше время важен был контакт ученика с учителем для передачи знаний,до сих пор любимые Учителя в памяти,нашему поколению со школой больше повезло

Любовь Яворская

Верно,всё верно!

Ali Na W

🌹

Viktor Dratch

это вопрос к стратегам из синагоги..., а вот зачем.....ведь иудеи если не будет на ком паразитировать выздыхают....

Виктор Федин

А я всё жду, когда войдут в моду джинсы, протёртые между ног. У меня большая коллекция накопилась.

Любовь Яворская

М.б.,когда-нибудь....

Александр Евченко

В МОЮ МОЛОДОСТЬ СТАРШИМ НЕ НРАВИЛИСЬ МОИ ВОЛОСЫ ДО ПЛЕЧ И ШТАНИШКИ КЛЁШ ШИРИНОЙ БОЛЬШЕ ЮБКИ

Владлен Май-Маевский

Простите,вам сколько лет,вы помните своё целомудрие? А нынче молодёжь не знает этого...))))

Владимир Н

Капитализм не предполагает повышение эстетического уровня людей. Прибыль любой ценой.

Мальбонте 🇺🇦

А у некоторых, напрочь отсутствует чувство тактичности.
Это красиво и эстетично.

Любовь Яворская

Это,вообще,ни в какие рамки....

Николай Скороходов

...началось с протеста войны во Вьетнами ... ХИПИ. уклонидзе от службы в армии США...

Иван Заевский

А может для них это и ест эстетика?)) И потом, это же только в тёплое время года))

Андрей Мацнев

Вкусы меняются)) Когда-то и у мужчин обтягивающие лосины нормой были)))