Vladimir Rakivnenko

Мне шепнули - что есть различие между мужскими т женскими джинсами. Есть?

Ответы
Владимир С

В начале 80-х в магазине появились джинсы. Выдержав всю толкучку я схватил последние. А за спиною голос - они же женские! Кидаю их обратно и тут же они исчезают в чьих-то ловких руках.

Vladimir Rakivnenko

Специально для Вас, тёзка - "Джи́нсы — брюки из плотной хлопчатобумажной ткани с проклёпанными стыками швов на карманах. Впервые массово изготовлены в XVII веке моряками из отходов прорвавшихся парусов почти одновременно во всех странах, ходивших под парусами. Изначально были некрашенными, синими они стали после того как самым дешёвым красителем стал цвет «индиго». Впервые изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров["

Владимир С

Спасибо!

Михаил Гехт

От фасона. Но Традиционно у женщин хотя бы таз больше, если уж попа худая

Михаил Гехт

Тебя нервируют женские джинсы? Или их наполнители?

Vladimir Rakivnenko

Вы не знаете ответ и виляете. Стыдно! )))

Михаил Гехт

То есть вы пачимута считаете, что ваш вариант верный 🤭

Vladimir Rakivnenko

Я задал вопрос, а не варианты....

Михаил Гехт

Так "чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос". Конечно, разница есть В КОНКРЕТНЫХ МОДЕЛЯХ. А в целом даже застёжка налево или направо - не гарантия

Владимир Вельский

В покрое, но есть мода "унисекс", при которой все равно чего напялить.

Vladimir Rakivnenko

Это - роба, а не костюм.

Владимир Вельский

Разница в покрое

Vladimir Rakivnenko

Туповато - повторятся, Владимир!

Владимир Вельский

Ответ дал?

Vladimir Rakivnenko

Ответ - в мелочах.

Владимир Вельский

В мелочах чёрт вроде 😁

Arkadij Latyshev

Вова, ты примерь женские джинсы и тогда увидишь различие.

Ли
Лина

я знаю что ничего не знаю,а ты не знаешь и этого!!!!Блеск вам обоим!🖼

Arkadij Latyshev

!!!

Ли
Лина

доброе утро!

Arkadij Latyshev

Добрейшего тебе, Галинка!

Ли
Лина

😘

вп
владислав поздняков

Женские , натирают спереди. А мужские сзади. Угадал?

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет! )) Крой - одинаков. Разница в мелочах! )))

Маша

Классические-унисекс ,как правило.

Маша

Как скажете)

Vladimir Rakivnenko

Разгадка - удивительна.

Маша

Ладно

Vladimir Rakivnenko

Всё дело в шлёвках.

Маша

Ах,вот в чем дело

Светлана Степанова

конечно.в покрое.

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли.

Юрий Юрьев

Ширина с другой

Vladimir Rakivnenko

Самый популярный ответ. С какой - другой???

Алла Аа

Молния

Vladimir Rakivnenko

Первые джинсы не знали про это изобретение.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть.

Vladimir Rakivnenko

Это Ваш ответ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да.

Алексей Шутов

Нет!

Vladimir Rakivnenko

Пока.