Хитрый Лис

Есть здесь некоторые женщины вроде бы милые а как зададут какою нибудь хрень в виде почему родители любят одного ребенка больше или где нет комаров. Женщины вы с головкой то дружите вообще?

Ответы
S.
S.b.d.

Таак минуууточку ...почему только женщины задают хреновый вопросы.по наблюдениям ы ваш брат не отстаёт "блистать своим умом "

Лариса

Дело в том, женщина - это не мужчина, как бы вам не хотелось. Женщин интересует всё. Мужчина однозадачен.

Хитрый Лис

Иногда её хочешь убить

Дм
Дмитрий

Многоозабочен.

Z-Мимокрокодил-V

Как раз такие вопросы задаются для того, чтобы подружиться с головкой. А ты такие шансы упускаешь! 🤪🤣

Колючка-Это Я)))

👍когда не могут внятно ответить на самый "глупый" по их мнению вопрос, идиотом считают не себя,а автора вопроса

Анна

Это свойственно любому полу-. И замечают это те,кто сам схож по мышлению)))

Та
Таня

Мне кажется, мужчины тут перещеголяли женщин в подобных вопросах..

Надежда Снигир

Вас вопросы смущают? И почему же? А почему женщины не мужчины?

Андрей Берзенин

С ней они явно уже дружили. С головой вот не очень))))

Леди Мила

а действительно.. Почему одного любят больше?

Хитрый Лис

Я люблю своих 5 рых деток одинаково всех.

Леди Мила

не верю.

Хитрый Лис

Ваше право. Но это так. Они все моя кровь и я их всех люблю одинаково. А если у вас не так то это у вас проблемы

Ти
Тина

инстинкт стадности Хоть что- нибудь спросить

Господин Дроссельмейер

Вот ещё я с головками не дружила, ну чесслово

Mарго Беккер

Иногда...Редко...🤦‍♀️🤡😛🤣

Лара Ларина

слава Богу, не про мою рыбу.....🤣🤣🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну нельзя быть серьёзной всегда 😀

Вадим Осипов

Я, тоже, на это очень надеюсь!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

значит так и будет. .)

Вадим Осипов

По другому просто не может быть, Волшебница! Сегодня буду печь "Пьяную вишню"!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

опять гостей ждёте. ..

Вадим Осипов

Конечно!

Не
Несмеяна

Так пропускайте, умник! В чём дело-то???

Хитрый Лис

Да я её вообще за банил

Не
Несмеяна

Я в ЧС пачками отправляю. Зачем банить, если лично Вам ничего плохо не сделали?

Галина Коровина

Хитрый какой, вот так всё ему и скажи.

..
. . . .

🖼 Получается так...

Вера Сергеевна

Вперемежку ,если дозволите!

Людмила Козина ( Агеева )

Это Ваши вопросы ???😆😆😆

Хитрый Лис

Не надо задавать тупых вопросов

Людмила Козина ( Агеева )

Не встречала !

Ню
Нюта

поддерживаю связь только

Valentina

Головка не у женщин..

Хитрый Лис

И у женщин тоже 😁

Valentina

кто вам сказал такую муть?