Виталий

Приличная девушка идет на первое свидание в свадебном платье?🤣 🤣 🤣

Ответы
Елена Сурова

А почему бы и нет?! Почему бы не намекнуть таким образом на серьезные намерения? В то время когда парень ждет от девушки чулков и стрингов… явно не скрывая своих намерений!...

Виталий

у учитывая то что парня испугает даже самый тонкий намек на свадьбу в первый день знакомства, все же это может быть только приколом.

Алексей Ларо

Есть такое дело... У многих в постель - только после ЗАГСа...
Я всегда говорю - вот что значит приличные! Одобрям-с!
Приличные девушки! Звоните сразу, как выйдете замуж!

Елена Лена

Нет)) если нижнее белье в комплекте, то свадебное платье в перспективе))а если ниже белье разнобой то секс по дружбе гарантирован и в мужья тебя никто не возьмёт))

Виталий

интересная примета)))

В.
Владимир .

ОСТРОУМНО . ХВАЛЮ . МНЕ НРАВИТСЯ ))) - А я завтра на работу не пойду ! У меня сексуальный день ! - Это как ? Еб@л я вас и вашу работу )))😜 🤣

Руслан Назаров

Приличная девушка на первое свидание идет с резиной. Т.к.приличная девушка не должна забеременеть на первом свидании

Ирина Столярова

А чего тянуть то? Пока будешь присматриваться,другие прибегут и в ЗАГС увидут.Так что тут главное не тянуть.

Бизсовисный Катяра

моя приперлась в джинсах топе и слегка навеселе...сказала- для храбрости...😂😂😂

Юрий Малахов

в данное время и на текущий момент этот вопросик уже потерял свою актуальность !

Та
Татьяна

Ха ха ха, это же лотерея!!! А приличный юноша в смокинге и с кольцами?🤣🤣🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

У приличной девушки на первом свидании, всегда в сумке фата 😜

Мадина Гаджиева

Не обязательно... Приличная девушка ведет себя достойно, на первом свидании.

Нина Кузьмина

Ну на первом пожалуй не стоит так откровенно демонстрировать свои желания.

Елена Ковалева

угу и еше кольцо с собой берет и еше маму и свидетелей))))))) ну народу много

Надежда Касперович

может быть, рокеры на свадьбу приезжают на мотоциклах и в кожаной одежде

Лев Дувидович Перкис

В обычном, но часам к семи, чтобы к десяти успеть из чужой постели в свою.

Во
Волокуша

Только в сопровождении свадебной процессии и родственников с тамадой!!!

..

Приличная девушка не станет пить с горла если есть консервная банка🤣

Есадзе Искендер

Дык тады пад вянец.....и КАНЕЦ .....И шоб...ого-го.... Ну ты мяне паняла....

S.m. Dr. Pelisie

Не стоит так делать Выталек, не принято так , побить тебя могут.

Ир
Ирина

Боюсь свидание тогда резко превратится в догонылки😂😂😂😂