Николай Молодкин

1 апреля позади ! Почему ложь в СМИ не прекращается ?

Ответы
Игорь Васильевич

У кого то День сурка закончится никак не может.., а, блин, нам из Дня вранья выйти кто поможет? Всем СМИ заклинило на этой неудачной днюхе... И это всем понятно - ребёнку, мне и даже сгорбленной старухе...

Aloha

Первого апреля не лгут, а шутят. Вот и она продолжают шутить. А если вам не смешно, то у вас проблемы с чувством юмора( они так могут думать)

Ольга Чернышева

О! И Вы интересуетесь этим вопросом? Разве не знаете, почему такое творится? Это же вполне приемлемо для них, это, как говорится, их "хлеб".

P@nter@_Nur@ Winchester!

Потому что ложь была, есть и будет, хорошо бы если эта ложь была бы во блага народу, но увы в наше время такое встретить крайняя редкость

Slavunchik Juravlev

Наконец-то одного человека на сайте встретил!Приветствую тебя,задумавшийся ты наш!

Николай Молодкин

Привет ! Другие тоже пытаются думать ! я встречал здесь таких же !

Slavunchik Juravlev

А я нет!Дураков 80%

Николай Молодкин

Тьма обычно больше Света ! На то она и Тьма !

Slavunchik Juravlev

и про дураков так же.....

Лайт Темнова

надо учиться отделять зерна от плевел...не теряйте критического мышления

Николай Молодкин

Стараюсь ! Спасибо !

Сергей Епифанцев

1 апреля - день шуток и розыгрышей. Ты просто не заметил разницы...

Олег Марченко

Потому, что иначе они не могут. Нет способностей, и нет желания

Алексей Батогов

В украинских? Прекратится с прекращением воровского режима.

Николай Молодкин

А когда он кончится ?

Алексей Батогов

Зимой. когда станет холодно без российского газа и порошенко сбежит с украденными американскими деньгами. Вернётся законный президент Янукович. И всем станет хорошо.

Ivan Ivanov

при путине ложь - non-stopю Впрочем при коммуняках тоже так было

Игорь Денисов

так и правда не начиналась. как и ложь! У каждого они свои!

Эмиль Аширалиев

Потому что у сми всегда 1 апреля если можно так сказать

Kamil Aydamirov

А ты еще и правду там видел. Счастливый ты оказывается

Ирина

Даже разгорается. Тренировка к следующему 1 апреля)

Aleksei Sirbu

Потому что, за нее платят миллионы долларов и евжо.

Татьяна Рогачева

А в какой стране, когда было по-другому?

Олег Маханёк

Первое апреля перенесли на осень....

Александр Федченко

У многих СМИ, 1 апреля круглый год.

Александра

Вы у них спросите.. я то не знаю...

Леонора Кузнецова

это не лечится. это обостряется