Ал
Алексей

Недолго мне на свободе гулять осталось.Я это чувствую

Ответы
Марина Люстикова

Главное не сколько, а как это большая разница...можно же жить до 100 лет но без памяти лежать и плевать в потолок, а можно 50 лет но путешествовать, рыбачить, прыгать с парашютом...главное качество!!!!!

Irina Bogomolova

Так что цените каждый момент.жизнь—это мгновение.кстати,есть теория,по которой неважно где находиться.свобода—она внутри нас...типа так тогда.

Владимир

ну наконец-то. А то уже подз@ебал тут скулить:" возьмите меня кто-нибудь,буду вам жопу лизать"

Vadim @@@

Всем нам не долго гулять, рано или поздно мы попадем туда откуда мало кто возвращался

Анна Познякова

кто две ходки не сделал тот не мужик - у нас в Кукуево все с этим согласны😃 😄 😁

Ма
Марго

И куда ? В места не столь отдаленные или под марш Мендельсона в счастливое будущее?))

Ал
Алексей

В полное подчинение женщине

Ма
Марго

Полное подчинение не лучшее решение.)

Ма
Марго

Подчинение в разумных пределах. Себя терять не стоит.))

Ма
Марго

Ну этого социального статуса редко, кто избегает . Важно, что из этого пооучается.))

Vladimir Rakivnenko

Разрешите, с Вашего позволения, напомнить - этот форум называется - "ОБСУЖДАЙ" ... ))

..

Гуляй казак гуляй.и ничего не бойсяойся!я уважаю ваших родных

Андрей Мацнев

Мищенко? Немецкий диверсант из "Момента истины" Богомолова?))

Андрей Мацнев

Тогда нет повода для беспокойства, точно не заарестуют!😉

Марина

Правильно.... Потому что если сам не уйдешь - я тебя уйду уже...

Ольга Ежова

Чего ждать? Может, лучше уже сегодня пойти и самому сдаться?

Юрий Ерилов

Алексей, главное, чтобы сказал себе - Это на всю жизнь!!!

Граф Пупыркин

Будешь тут просить помошь что б на телефон положили

Al
Alex

Мужчинам, что свобода, что не свобода, везде малина

Елена

Ну, слава Богу, Алеша, наконец тебе повезло!

Любовь

Удачи тебе и огромного СЧАСТЬЯ ! 👍 💘

Любовь

Ага, Котэда ! Присудят.........С Ч А С Т Ь Е !!!!

Котэда

Бери пока судебный пристав не передумал

Котэда

Леха! Тебе до "приколиста"- нужно пройти еще 5 уровней )))

Котэда

Люба! Лёха не прикалывается. Леха серьёзен, как никогда раньше.

Котэда

Леха косит под святого. Лехе нужна больничка

Светлана Агламазова

и на черной скамье,на скамье подсудимых(с)

Татьяна ------------

лучше сдайся сам если натворил чего

Татьяна ------------

согласны? на всё? и сразу?

Татьяна ------------

ну тогда сдавайтесь. и побыстрее

Татьяна ------------

а можно ручки выше поднять?

Татьяна ------------

вот так хорошо уже...но вам стоит подумать лучше

Татьяна ------------

так если я возьмусь за вас... вредная капризная кривоногая беззубая

Да Я

чувствуешь или знаешь точно?

Да Я

чем?

Галина Коротина

что думаешь захомутают?😉

Галина Коротина

да к это же хорошо...горячий завтрак..вкусный обед..и всегда ужин...😉