Ра
Рауль

Друзья ! ( Я не фейк если что ) Поддержите меня на YouTube это мой первый ролик. Вот ссылка каждый Ваш просмотр очень важен для меня. заранее спасибо !

Ответы
Алексей

Лейб-Гвардии Поручик ,Курчав и Синеглаз
Задира и Обидчик ,Игрок и Ловелас
В Искусстве Эпиграммы- Достиг Больших Высот,
О Нём Вздыхали Дамы и Плакал Эшафот...

Одним Четверостишьем ,Попав не в Бровь ,а в Глаз,
Он Повеленьем Высшим Был Сослан на Кавказ,
Где Шла Война ,как раз...

И Там Певец Опальный и Светский Интригант
На Водах Минеральных Пил не один Нарзан,
Не от Чеченской пули ,не в Сабельном бою,
А на Пустой Дуэли -он кончил Жизнь Свою...

Но Вскоре -Вдруг Открылось ,что Он - Большой Поэт,
Что Подрубили Крылья Орлу в расцвете лет
Рыдали Чернь и Свет...
Сей Притчи Вывод Ясен ,ОХ , Ясен ,Бог ты мой
Живой Поэт - Опасен , а Мёртвый -Он Живой

И Памятник из Бронзы Посмертно Отольют,
Несут Зимою Розы ,А летом Слёзы Льют...
Покойнику до Лампы Посмертная Молва,
Ему б При Жизни Ласки ,Душевного Тепла,
Такие Вот Дела...

Нина Бобылева

Прочла. И боль, прозвучавшая в этих строках, отзывается в каждом сердце, испытавшем измену. Немногие из мужчин, женщин не прошли мимо этого испытания. Так и женщины, прошедшие через это, считают всех мужчин недостойными. А встречая на пути другого, в душе ждут от него верности, но разумом понимают, что мужская верность - это миф.

Лариса Капченко

Красивый стих, но очень грустный. Если вы это действительно пережили, не отчаивайтесь и не грустите, это просто был опыт для Вас и урок. А настоящая взаимная любовь, которая предполагает свободу друг друга в смысле убеждений и взаимное уважение, а не просто страсть и желание добиться своего, пусть будет в Вашей жизни!

Ра
Рауль

Спасибо. Это стихи М.Ю.Лермонтова

Лариса Капченко

Да? Я и не знала, что у Лермонтова есть такой стих? Спасибо.

Valentina Pakshina

Чудесный ролик! Творите больше-у вас хорошо получилось!А суть взаимоотношений...Эх, женщины!Где наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
Мужчин своих нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас – не осознаём!

Ра
Рауль

Спасибо огромное !

Valentina Pakshina

Удачи! Публикуйте свои стихи - у вас будет много читателей-поклонников!🌹

Ра
Рауль

Обязательно ! Благодарю за мотивацию ! 🙂

Вера Сергеевна

Прекрасен ролик Ваш ,где чувствуешь Шепот души ,любовь и боль .. Фон музыки знакомой истории любви на сердце дали сбой ... Останется Ваш ролик с умением отдать то чувство ,что владело Вами ...🌹👌❗

Ра
Рауль

Как красиво Вы написали ! Спасибо большое !

Вера Сергеевна

Удачи ,Рауль ...

Ра
Рауль

И Вам тоже 🙂

Ирина Козлова

У Вас очень приятный голос и читаете неплохо. Слышится волнение, но это нормально, будто проживаете эмоции автора. Благодарю, мне понравилось Ваше чтение так же, как и стихи Лермонтова. Браво!

Ра
Рауль

Спасибо Вам большое ! Вы вдохновляете меня 🙂

Юлия Коханова

Очень красивое исполнение данного произведения. На мой взгляд хотелось бы чтобы была смена видеоряда. Можно сделать с текстом на картинке, но так чтобы текст не перегружал видео.

Ра
Рауль

Сделаю. Спасибо. Это было первое видео

Юлия Коханова

Пожалуйста. Желаю дальнейших успехов

Ольга Белова

В общем -красиво. Лермонтов, как я поняла (мой любимы поэт). Но он немного сложнее, его надо уметь читать. У него более разнообразные интонации

Ра
Рауль

Да. Но это первый ролик. Спасибо

Ольга Белова

Удачи в будущих!

Ольга Разумова

Отличный ролик,очень трогательно и душевно и музыкальный фон очень соответствует словам.Мне очень понравилось. Удачи Вам,Рауль.👍

Ра
Рауль

Спасибо Вам огромное ! 🙂

Елена Задорожная

Красивые стихи. Но я думаю, что нужно картинки менять, а то чего то не хватает. И некоторые слова не слышны. А голос классный

Ра
Рауль

Спасибо ! Это стихи М.Ю.Лермонтова. Буду над собой работать

Елена Задорожная

Всегда пожалуйста. А Вы как думаете сами, надо картинки менять?

Ра
Рауль

Конечно. Это ведь первый ролик был все таки

Елена Задорожная

Ааа. Тогда у Вас все впереди

Майя Пашкова

Прекрасное стихотворение Лермонтова, Вы его замечптельно читаете. Не могу не отметить Ваш очень приятный голос.

Ра
Рауль

спасибо большое Вам ! 🙂

Майя Пашкова

А Вам-дальнейших творческих успехов, удачи во всем и огромной счастливой любви!

Ра
Рауль

Спасибо большо

Ра
Рауль

Спасибо большое и Вам ! 🙂

Кошельков Александр Алегархович

вот я не вовремя братан включил.растоюсь с женой завтро.бля до слез меня довел.красиво конешно

Ра
Рауль

Ой честно говоря очень неприятно стало. Прошу прощения. Бог в помощь ! Желаю воссоединиться вам

Кошельков Александр Алегархович

нечего страшного..замечательное исполнение .

Ра
Рауль

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неплохо. Только надо вначале написать название стихотворения и автора (а ведь это Лермонтов).

Ра
Рауль

Да

Елена Татаринова

Вы не плохой чтец...кажется это стихи Лермонтова....но он ошибался...его любили...🤔

Ра
Рауль

Спасибо. Да это его стихи. А я и не знал это

Марина Синельникова

Великолепные слова! Сообщите если в твитере просмотры будут! Вы там есть ?

Ра
Рауль

Спасибо. Это стихи М.Ю.Лермонтова

Марина Синельникова

Посмотрите видео как Марина Павленко бородино читает умничка 4 лет !

Светлана Горбунова

Добрый день! Посмотрела ваш ролик. Очень понравилось! Вы большой молодец!

Ра
Рауль

Спасибо 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не торопитесь, когда читаете стихи. Хорошо проговаривайте слова.

Ра
Рауль

Хорошо

Ма
Майра

Красиво но некоторые строчки прочла бы не так. В целом понравилось

Ра
Рауль

Спасибо )

Жанна Хабарова

Молодец, очень красиво и здорово что есть такие талантливые люди

Ра
Рауль

Спасибо ! Это стихи М.Ю.Лермонтова . Сам пишу тоже скоро выложу

Жанна Хабарова

Будем ждать твои стихи

Ра
Рауль

Спасибо !

Вера Биливитя

Умница! Продоожай в том же духе. Поделилась в ОК. Ты не против?

Ра
Рауль

Спасибо ! Нет конечно ! 🙂 Спасибо большое ! 🙂