Be
Bergwasser

Вера кацапских православных закончилась на этом Спасо-Преображенском соборе в Одессе

Ответы
Tp
Tpикcтep

Укропские пво расхерачили храм ?)) ну это старая добрая традиция неумения управлять серьезной техникой .

Сергей Кудяков

не тебе язычник поганый нашу веру хулить.иди кайся,а то скоро в своему одину отправишься.еретик хренов

Be
Bergwasser

и то верно, о чем можно с сатанистами обсуждать

Сергей Кудяков

вот шерстяной и помалкивай.а то Один скоро тея призовёт к себе.медяк готовь

Leonid Tsigelnitski

ПВО ВСУ самостоятельно справляется с живыми домами церквях и супермаркетами😀

Leonid Tsigelnitski

🖼

Be
Bergwasser

Я удивляюсь вам насколько вы долбонутые. Чему вы радуетесь? Разве ваших мало погибает в этом адском пекле? Чему радуетесь, картинки подсовываете? Был бы я рядом, плюнул бы тебе в морду, а еще лучше кулаком туда въехал, чтобы твоя одна тупая обезьянья извилина раздвоилась и ты понял, что радоваться смертям молодых ребят, которые без семьи, без детей, уходят на тот свет грех. Гнида ты ползучая, а не человек

Leonid Tsigelnitski

Мне жаль народ для идиота.Марионеточный подход.Индейцев опыт для кого то.Шутами пущеных в расход 😔

Alex Dark 🇷🇺

после оникса снимать было бы некому🤭, учи матчасть тупилище

Ко
Константин

Так её же закрыл Зеленский

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Нацизм — это сверхагрессивная идеология, исповедующая тотальное превосходство одной расы над всеми остальными.
В этом заключается разница нацизма и фашизма, последний направляет шовинистические идеи на усиление государства для возрождения былого величия Римской империи.
Нацизм напрямую связывает судьбу идеального общества с уничтожением евреев и славян, очищением расы от «недочеловеков» и их прямого подчинения представителям высшей касты.
ktonanovenkogo.ru
Нацизм — что это такое и кто такие нацисты
Сообщить об ошибке

Be
Bergwasser

вот видишь, украинцам это не подходит

Сергей

Оно и заметно и по горной германской водичке и по древним украм...😁

Be
Bergwasser

ты точно дурак

Сергей

Да и имя у меня Иван😁

Александр

"Кацап ― русской человек с бородою." (Викисловарь)

Be
Bergwasser

это словарь ваш. А с тюркского переводится как живодер

Александр

"Кацап, в переводе с тюркских языков, означает мясник. Так турки назвали русских воинов и казаков, с кем им пришлось биться несколько столетий за Кавказ и Крым, за Новороссию и Балканы."

Ал
Александр

уже всем известно, что это хохляцкая провокация

Be
Bergwasser

дебил ты с узколинейными мозгами

Ал
Александр

а ты просто мудак

Be
Bergwasser

да мне по хер на мнение таких как ты.

Ал
Александр

тому, кто завтра будет сидеть за этой аватаркой - будет не по хер. не подставляй сослуживца!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну правильно новая родина антихриста появилась

Ка-Валерчик Гузенко

Скажите, вы из Аддис-Абебы?
Нет! Я Беба из Одессы.

Га
Галина

скорее всего, и не было её. Лицемерие одно.

Ко
Константин

Так её же закрыл Зеленский

Га
Галина

об этих нелюдях и думать не хочу.

Бо
Борис

А какой,Сука ты Веры?? Да нет у тебя Её.

Бы
Бывает!

Педик не скули. И тебя вылечат!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️

Old Bastard

ужассно!!! ужасно мало!!!

Be
Bergwasser

а пусть к тебе за обеденный стол прилетит, я тоже не против

Old Bastard

детям доннбасса расскажи..

Be
Bergwasser

нет, это ты детям Зимней вишни и Беслана расскажи, а еще тем, кого задушили в концертном зале в Москве, кого убили в Чечне, Грузии и Украине. Долго рассказывать прийдется

На
Наблюдатель

то ваше рукожопое про

Робот Вертер

Ростовско-хохлятское хамло ты

На
Наблюдатель

я в Ленинграде родился. так шо утрись, селюк!!

Робот Вертер

Если ты внутри хамло, то родись хоть в Екатерининском дворце, ты и останешься до последних дней невоспитанным хамлом

На
Наблюдатель

я пАтаму тя гноблю шо ти забыл усе правила приличия!! изначально!!!а пАтаму я щас тя бу гнобить как ссучку!

Робот Вертер

А здесь все герои погнобить, знают, что по зубам не получат. И ты такая же сучка словоохотливая. Слейся с говном в помойку

Се
Серый

А вы ещё провоцируете

Ханни Банни

Удивительно, что те самые люди, которые кошмарили монахов и торговали святынями, теперь распереживались по поводу взорванного их же властями храма.

Домафон Краузе

Абалдеть!

Максим Jw

`